Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигатор
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Мультимедиа
Страницы: 1, 2, 3, 4
zergkind
Имею Glofish X500 с GPS-ом внутри
Желаю крепить в салоне его таким образом, чтобы:
- его было видно водителю
- его было видно пассажиру
- чтобы недалеко от зарядки
- чтобы несильно снижал обзор

Напрашивается место на торпеде посередине. Вопрос: кто как и чем крепит подобные девайсы? Отзывы? Предложения? Насколько вообще реально закрепить девайс на торпеде, там же не так много нерифленого пластика? Или по-любому к стеклу?
PERESVET_

Совал его туда/сюда.
Всех устроило расположение по центру.
Практично для водителя/штурмана (удобно тискать двоим) и киндеров(видят оба).
froZZen
Я прилепил холдер на боковое маленькое стеклышко.
причины:
1. наиболее близко к водителю
2. совершенно не закрывает обзор
3. удаленность от прикуривателя меня не волновала по причине того, что холдер мне подарили (без примерки) и при подключенном кабеле КПК в холдер все равно не лезет biggrin.gif
4. при использовании штурмана, ему(штурману) все равно удобнее держать его в руках smile.gif
007gk
А я вчера , извините :oops: , вот такой пристроил :

:wink:
007gk
Цитата(PERESVET_)

Совал его туда/сюда.
Всех устроило расположение по центру.
Практично для водителя/штурмана (удобно тискать двоим) и киндеров(видят оба).

PERESVET_ , что за место на фото , просто красотища ?!
zergkind
*в раздумьях*
dmdedov
Цитата(007gk)
А я вчера , извините :oops: , вот такой пристроил :
:wink:


Вопрос не много не по теме, но если зашла речь про GPS smile.gif
Купил я себе месяца 3 назад MIO C520 а сейчас пытаюсь найти новые карты Москвы и области на него то что представлено на сайте www.miohome.ru "не много" устарело, может кто знает где можно найти более свежие карты (других производителей) и как их поставить на данный гаджет
PERESVET_
Цитата(007gk)
PERESVET_ , что за место на фото , просто красотища ?!


Типичная Словения.
007gk
Цитата(dmdedov)
Вопрос не много не по теме, но если зашла речь про GPS smile.gif
Купил я себе месяца 3 назад MIO C520 а сейчас пытаюсь найти новые карты Москвы и области на него то что представлено на сайте www.miohome.ru "не много" устарело, может кто знает где можно найти более свежие карты (других производителей) и как их поставить на данный гаджет

У меня карты " Навител Навигатор 3.2 Автоверсия " . А на навигаторных форумах народ ничего не советует ?
David
Цитата(zergkind)
Имею Glofish X500 с GPS-ом внутри
Желаю крепить в салоне его таким образом, чтобы:
- его было видно водителю
- его было видно пассажиру
- чтобы недалеко от зарядки
- чтобы несильно снижал обзор

Напрашивается место на торпеде посередине. Вопрос: кто как и чем крепит подобные девайсы? Отзывы? Предложения? Насколько вообще реально закрепить девайс на торпеде, там же не так много нерифленого пластика? Или по-любому к стеклу?


Супруга сказала, что видела 13 мая на пересечении МКАД (55км) и Можайского шоссе, на АЗС (№93) зеленую М5 и обратила внимание, что навигатор был прикреплен, с ее слов, прямо по центру магнитолы, в том месте, где должн бытть проигрователь MD дисков. Утверждала, что КПК там прекрасно разместился. Меня заинтересовала данная идея. Но так как как работаю над устаовкой PC? испытать данный девайс не могу.
David
Цитата(007gk)
А я вчера , извините :oops: , вот такой пристроил :

:wink:


007gk а не затруднит ли вас вывесить фотографии сделаные со стороны лобового стекла (с улицы, так сказать) уж больно заинтересовала меня Ваша установка. Я имею ввиду способ ее крепления. Именно в этом месте, я планировал поставить монитор 1/2 DIN/
007gk
Постараюсь ... А предварительно скажу , что крепится на присоске к ветровому (лобовому ) стеклу : <noindex><noindex><noindex>http://carmani.ru/cx230/</noindex></noindex></noindex> . Это второй шаг ( после подголовников ) к созданию мулитимедиасистемы всего авто ( тормозит процесс отсутствие камеры заднего вида ) . Диагностика подключаться стационарно ( в мультимедиа систему ) не будет т.к. в дальнюю дорогу всегда вожу с собой ноутбук с диагностическими прграммами и мобильным интернетом . :wink:
Vazha
Цитата(dmdedov)
Цитата(007gk)
А я вчера , извините :oops: , вот такой пристроил :
:wink:


Вопрос не много не по теме, но если зашла речь про GPS smile.gif
Купил я себе месяца 3 назад MIO C520 а сейчас пытаюсь найти новые карты Москвы и области на него то что представлено на сайте www.miohome.ru "не много" устарело, может кто знает где можно найти более свежие карты (других производителей) и как их поставить на данный гаджет

Сначала регистрируемся, а потом уже читаем и действуем. :wink:
mitya
У меня кпк с джипиэской сверху около зеркала. 1. Под рукой. 2.Верхняя часть лобовухи в пятёре меня не интересует (в отличие от нижней). Мне козырьки от солнца в ней без надобности.
Marinaka
Вопрос не много не по теме, но если зашла речь про GPS smile.gif
Купил я себе месяца 3 назад MIO C520 а сейчас пытаюсь найти новые карты Москвы и области на него то что представлено на сайте www.miohome.ru "не много" устарело, может кто знает где можно найти более свежие карты (других производителей) и как их поставить на данный гаджет[/quote]

Я на свой КПК и на Нокию отсюда tom tom ставила,из Москвы в Финляндию через Питер с сопровождением проехались на ура smile.gif В Финляндии вообще том том был незаменим, только с его чутких подсказок ниразу не плутали.
http://www.gps-club.ru/forum/lofiversion/index.php/t676.html
007gk
Мониторы с хорошим разрешением и функцией Touch-Screen http://www.autocomp.ru/catalogue/car-av/mo...v/tvpcmonitors/
МаксМ
[quote="David"][quote=zergkind]Имею Glofish X500 с GPS-ом внутри

Супруга сказала, что видела 13 мая на пересечении МКАД (55км) и Можайского шоссе, на АЗС (№93) зеленую М5 и обратила внимание, что навигатор был прикреплен, с ее слов, прямо по центру магнитолы, в том месте, где должн бытть проигрователь MD дисков. Утверждала, что КПК там прекрасно разместился. Меня заинтересовала данная идея. Но так как как работаю над устаовкой PC? испытать данный девайс не могу.[/quote]

Скорее всего Ваша супруга видела Европейскую модель с инсталлированным мультимудийным центром, он же навигатор. Я при покупке пытался найти этот девайс, но есть на 3-ки (около 27000 руб.), 6-ки (около 39000 руб.), а вот на нашу машинку - увы пока нет. В итоге купил Garmin Nuvi 310. Кстати в инструкции к которому есть напоминание о том, что в некоторых штатах США, крепление к стеклу запрещено законом.
Alexon
У нас тоже рестайл с навигатором обещаются только к осени :? ,
а на счёт законов США laugh.gif laugh.gif laugh.gif <noindex><noindex><noindex>http://news.a.ua/?id=1397&p=news_life</noindex></noindex></noindex> <noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex>, да простит меня уважаемый Jax <noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex>
David
Цитата(007gk)
Мониторы с хорошим разрешением и функцией Touch-Screen http://www.autocomp.ru/catalogue/car-av/mo...v/tvpcmonitors/


Мониторы хорошие, воттолько куда их ставить, чтобы не портили интерьер. Пока из всего, что я видел, не нарушают интерьер,а, я бы даже сказал, что дополняют. Но большинство девайсов смотрятся инородно.
007gk
Вот , наконец-то , удалось сфотографировать крепление , правда , фото - не очень :oops:




Если заинтересует , пишите в личку , знаю где отдельно стоит 300 р. :wink:
David
Цитата(007gk)
Вот , наконец-то , удалось сфотографировать крепление , правда , фото - не очень :oops:




Если заинтересует , пишите в личку , знаю где отдельно стоит 300 р. :wink:


А 300р., что стоит?
007gk
Крепление ... :wink:
zergkind
Ключевые вопросы:
- а что внутри крепления? какой девайс?
- оно универсальное или родное? есть ссылка на картинку фронтальной части самого крепления?
007gk
Не понял вопроса про внутри ... Крепление именно под этот навигатор , который присоединяется как вешается книжная полка ( вешается петлями крепления на саморезы ) :wink:
zergkind
Стало быть, внутри крепления - навигатор 8]
007gk
Конечно же навигатор ( мультимедийный ) ... о нём говорил раньше . :wink:
Join11
Набрел на такой девайс, вроде как оптимум.
Вопрос остается открытым, куда монитор ?...

http://www.autoset.ru/catalogue/gps_naviga...tnik_i1226.html
TIPs
Мне интересно, по каким критерием Вы выбирали сей девайс? И почему его выбрали?
David
Считаю, что неоправдано дорог. Во первых, всеми покупками фирмы "Фантом" я остался не доволен (качеством), а во-вторых, сам девайс стоит 12000, с хвостиком, а еще за монитор 9000-12000, Итог 21000-24000, Можно взять отменный навигатор, Например как у уважаемого 007. Но это каждый решает сам.
dmdedov
Цитата(Vazha)
Цитата(dmdedov)
Цитата(007gk)
А я вчера , извините :oops: , вот такой пристроил :
:wink:


Вопрос не много не по теме, но если зашла речь про GPS smile.gif
Купил я себе месяца 3 назад MIO C520 а сейчас пытаюсь найти новые карты Москвы и области на него то что представлено на сайте www.miohome.ru "не много" устарело, может кто знает где можно найти более свежие карты (других производителей) и как их поставить на данный гаджет

Сначала регистрируемся, а потом уже читаем и действуем. :wink:


Может я разучился считать, но по разному вводил результат "-31" и "- 29", а ответ всегда "Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку."
МаксМ
Будущее Москвы

А вот здесь без навигатора делать нефиг laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Да здесь вообще делать нефиг! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
МаксМ
Гыыы. Так у тяж САМОЛЁТ. Будешь только поплёвывать в иллюминатор. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Так это я и сниму в будущем!!! 8)
МаксМ
Наш пострел, везде поспел. laugh.gif tongue.gif laugh.gif
007gk
Здесь не то что без навигатора , а без автопилота делать нечего ! laugh.gif
creeps
Цитата(МаксМ)
Будущее Москвы


Так, на будущее - такое надо в "Юмор"! А то опять нафлудили в серьёзной ветке!!! :?
МаксМ
А у меня навигатор (кронштейн) закреплён ровно посередине лобового и максимально опущен вниз, как раз до торпедо.
Alexon
А у меня навигатор тоже закреплён ровно по середине , и угол наклона регулируется в трёх вариантах !!!


<noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex>
МаксМ
Так не честно! У тя буржуйский встроеный. У нас такие не продают :cry:
creeps
Алексоныч!!!!!

Порадовал!
Vazha
Цитата(Alexon)
А у меня навигатор тоже закреплён ровно по середине , и угол наклона регулируется в трёх вариантах !!!




Ну, надеюсь, в России он тебя не подведёт. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Цитата(Vazha)
Цитата(Alexon)

А у меня навигатор тоже закреплён ровно по середине , и угол наклона регулируется в трёх вариантах !!!




Ну, надеюсь, в России он тебя не подведёт. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ага !!!! laugh.gif Уже карту по размерам экрана нарезал , пронумеровал , карандаш и маркер положил. Озвучку выбрал женским голосом, по русски ,с права laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
avl
К каждому комуникатору и навигатору, как мне кажентся, должно прилагаться крепление к стеклу.
avl
Цитата(Alexon @ 22.7.2008, 21:26) *
Цитата(МаксМ)
А у меня навигатор (кронштейн) закреплён ровно посередине лобового и максимально опущен вниз, как раз до торпедо.


А у меня навигатор тоже закреплён ровно по середине , и угол наклона регулируется в трёх вариантах !!!





Был на днях в автосалоне BLOCK там такая штука 57т.р. стоит.
Alexon
Цитата(avl @ 4.3.2009, 22:01) *
Был на днях в автосалоне BLOCK там такая штука 57т.р. стоит.


Забудь !!!!!! Камера заднего вида за эти деньги будет с хрустальным обьективом и золотыми проводами rolleyes.gif , а навигатор ( в вашем случае как бесплатное приложение ) в России бесполезен , sad.gif карт нет , и скорее всего не будет .

п.с. Имеется ввиду конечно штатный навигатор !
МаксМ
Цитата(Alexon @ 4.3.2009, 23:31) *
Цитата(avl @ 4.3.2009, 22:01) *
Был на днях в автосалоне BLOCK там такая штука 57т.р. стоит.


Забудь !!!!!! Камера заднего вида за эти деньги будет с хрустальным обьективом и золотыми проводами rolleyes.gif , а навигатор ( в вашем случае как бесплатное приложение ) в России бесполезен , sad.gif карт нет , и скорее всего не будет .

п.с. Имеется ввиду конечно штатный навигатор !


А вдруг случится чудо?! Или уже случилось? smile.gif
Romzas74
  у меня ASUS P526, я взял от преспособы для крепление на стекло, отвернул ложемент куда вставляется КПК и на двухсторонний скотч прикрепил на панель между рукоятками настройки радио и громкости.. Скотч должен быть на вспененной полиуретановой основе.  
Romzas74
ну как-то вот так!
Сеттер
А я на это место клеил часы. Т.к. окошко БК использовал в режиме "Инфо"- мгновенный расход.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.