Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отключение штатной охранной системы
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное )
valex
Столкнулся с необходимостью отключить штатную охранную систему, знает ли кто-то как это сделать?
Причина: после установки сигнализации, при открывании багажника с брелока сигнализации, штатная охранная система срабатывает и орет штатным клаксоном...
valex
Разобрался..., если кто-то столкнется с этой проблемой - стучитесь...
Alexon
ну у меня давались два чмп ключа дополнительных . Именно на отключение сигнализации . Ну разобрался - и чудненько . Жди стук wink.gif
Zhura
Та же проблема,решил поставить сигналку с автозапуском,но встала проблема,как отключить штатную сигналку и иммобилайзер.Неужели нет спецов на форуме,которые бы объяснили куда лезть и что резать?
Max-Oks
Спецы есть, только времени у них нет.
Вон Creeps и 007gk вообще заняты по самое не могу.
А вот какой конкретный вопрос разобрать можно.
Zhura
Эх,придется вытащить чип из карточки и примотать к приемнику...
Kaimynas33
Привет Саша, тебе нужен человек с IDS-VCM програмой, через неё можно всё отключить.
SEREGA FRG
Я когда только взял эту машину -был такой случай
Дверь закрыл с кнопки на брелке а открыл просто ключом И вкл.звуковая сигнализация
Я подумал что это прошлый хозяин замутил
Хотя сейчас это уже почему то не работает
Не уж то само отключилось?-или где то предохранитель сгорел ?
kasak
Всем привет я хотел бы сигналесачию поставить,какая подайдёт,смотрел StarLine но их куча.Хотел бы с Автопуском.Машина Mazda 5 Дизель 2.0
2010
roman761
Привет. Тоже появилась необходимость отключить штатную сигнализацию, подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.