Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ватутинки - Москва
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Sprinter
Вот и настало время перебираться поближе к телу. В субботу буду перевозить вещи из Ватутинок, много раз служивших форумчанам местом для пикников. Перебираемся в р-н Зюзино. Впрочем, тоже неплохой для посиделок под открытым небом. в общем, принмиаем с женой поздравления smile.gif

PS Взял VW Crafter Kasten, думаю, уложусь в одну ходку
zerg32
Мои поздравления! Как прошел переезд?=) Или пока в процессе?=)
EVM
Артур, мои поздравления и С Новосельем ! О новом месте для посиделок ? С этого места поподробнее . Ждемс, в кулуарах, народ шепчется в предвкушении теплых деньков и вкуснейшего шашлыка . " Мысль есть - ее надо думать. " - Ю.М.Лужков
Alexon
да мне вааще "фиолетовая грамота" по вашим районам blush.gif !!! Артурище и Ольгуссен..... Раз переезжаете - уверен что с улучшением !!!
От АКУЛОВИЧЕЙ - поздравлямс ... с тебя за новоселье wink.gif
ЛЁВА
Артур!!! поздравляю!!!!
московского полку прибыло))))))))
Sprinter
Ага, спасибо! Переезд намечен на субботу (перевозка барахла), въедем реально ближе к концу след недели. Тем временем скатаюсь в Италию на тест-драйв Lamborghini Aventador и Gallardo
Сеттер
Хлопотно это. Артур, позвони, я на субботу всё отложил, Мазду разложу, подъеду помочь (не Оле же таскать тяжести). и потом долго я ещё в машине буду возить ложку из вашего походного набора - с последнего шашлыка осталась.
Sprinter
На самом деле, есть кому помочь, тем более, что я-то с моей спиной ниразу не носильщик. Но если совсем прижмет, звякну. А раскладывать ничего не надо - с Крафтер должно все влезть, ибо много мебели остается по причине ее встроенности.
Vzhick74
Артур, поздравляю вас с Ольгой с новосельем!
Рыжее_чудо
Поздравляю.
Надеюсь вы сегодня все перевезете удачно. И дальше хлопот уже не будет, если только приятные tongue.gif
Sprinter
Да, переезд удался на славу - все влезло в машину, хотя в последний момент я было засомневался. Даже не верится, что из города выезжать не придется теперь ежедневно
BOMGARA
Артур! С новосельем ваше семейство!
007gk
А вот теперь , позволь и мне , Артур , поздравить вас с Ольгой с новосельем !
П.С. Теперь ты , примерно , в семи километрах от моего места дислокации ... wink.gif
CODerSPB
Цитата(Sprinter @ 1.4.2012, 11:41) *
Да, переезд удался на славу...

Вот теперь время! С НОВОСЕЛЬЕМ!
Сеттер
И я за субботу выспался, но был готов. А теперь уж, с НОВОСЕЛЬЕМ. В подарок вручу вам таки ложку на близжайшем шашлычнике.
Sprinter
Цитата(007gk @ 1.4.2012, 18:17) *
Теперь ты , примерно , в семи километрах от моего места дислокации ... wink.gif

Ага, по московским меркам - почти соседи smile.gif
Alexon
С новосельем rolleyes.gif excl.gif
zerg32
Мои поздравления с новосельем!!!=)
maksimus
Привет Артур!

Примите с Ольгой и мои поздравления!

С уважением...
slonibr
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Sprinter
Цитата(Димка @ 14.8.2012, 14:58) *
хотя въезд с утра в Москву немного напрягает

Слегка - это еще мягко сказано. Несколько лет назад, когда перебрались туда, все было тип-топ: до работы (м. Калужская) и обратно ездили по 50 минут от силы (обычно 35-40, рекорд 23). Но последние два года все стало сильно хуже, видимо, из-за застраивающихся территорий. Особенно добили последние две зимы. К тому же Ватутинки все еще под крылом Минобороны, а значит в детсад берут детей только военных, коими мы не являемся, да и, учитывая контингент в поселке, не шибко-то и стремились мы в этот детсад. в остальном там неплохо.
Vento
Sprinter: мы тоже хотим Вас поздравить с новосельем, хоть и чуть с опозданием...
но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.