Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
CODerSPB
21 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + Максим Андреевич (это 100%) + ...
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
EVM
- что тут еще сказать, будем !!!
007gk
Увы ... с 20.07 по 03.08 ежегодно по семейным обстоятельствам быть не могу ... Первая встреча в Питере тоже была без меня ( именно в этот период ) , зато вторая ( проходила не в этих числах ) ... прошла по полной программе ... biggrin.gif
П.С. Соседи Саши ( Serg_ ) и Марины ( Serg_'s wife ) , думаю , теперь из тысячи автомобилей узнают Mazda5 ... biggrin.gif
kav
Привет.
Очень хотелось бы быть на мероприятии, причем всем семейством (+3)
Однако, т.к. в Питере не был ниразу, пока в голове только масса вопросов и неопределенность насчет жилья для неместных и т.д....
Бум шерстить интернет на предмет аренды и всяких орг. вопросов.
Благо времени еще достаточно, надеюсь-таки буду в списке участников smile.gif
FDM
Обещать не буду ну очень постараюсь +3
CODerSPB
Цитата(007gk @ 20.4.2012, 20:36) *
Увы ... с 20.07 по 03.08 ежегодно по семейным обстоятельствам быть не могу ... Первая встреча в Питере тоже была без меня ( именно в этот период ) , зато вторая ( проходила не в этих числах ) ... прошла по полной программе ... biggrin.gif
П.С. Соседи Саши ( Serg_ ) и Марины ( Serg_'s wife ) , думаю , теперь из тысячи автомобилей узнают Mazda5 ... biggrin.gif

По дате предложение было одно. Собственно, на нее и ориентируемся пока.
Цитата(Alexon @ 19.4.2012, 23:20) *
...Так может в этот раз в Питер ? rolleyes.gif !!!! Ребят , вот чессно - на середину июля можно что то придумать .

Можно её куда-нибудь двинуть, чтобы всех устроило?
Serg_
Цитата(007gk @ 20.4.2012, 19:36) *
Увы ... с 20.07 по 03.08 ежегодно по семейным обстоятельствам быть не могу ... Первая встреча в Питере тоже была без меня ( именно в этот период ) , зато вторая ( проходила не в этих числах ) ... прошла по полной программе ... biggrin.gif
П.С. Соседи Саши ( Serg_ ) и Марины ( Serg_'s wife ) , думаю , теперь из тысячи автомобилей узнают Mazda5 ... biggrin.gif

Узнают. Однозначна:-) и детям своим — накажут…

Вообще я скажу так. Встреча 2010 года, все таки протекала спонтанно…
НО 2012-ГО… просто обязана быть проведена на высшем уровне…
Друзья! ШашлЫыыыыыки и Ной имени Геннадия, ни в эпитетах, ни в рекламе не нуждаются… Как и фоты на фоне наших птах… (стоящих с заглушенными моторами)
Реально… как насчет автопробега? Москва — Васюки… или скажем, от Нью-йорка и до Парижу… Все эти приземленные удовольствия (Ноев шашлык, в частности), конечно хорошо, но все же, не стоит забывать о том, что судьба одарила нас потрясающим автомобилем, предназначенным для езды по дорогам общего пользования… И как бы, раскрывая тему, добавлю, что достойной замены ему, Вселенная еще не придумала…
Итак. Что насчет пробега?
CODerSPB
Вокруг Ладоги! С углублением в Карелию!

Пример
Serg_
Шикарно!
Возражающие есть? :-)
detalex
Мы уже давно мечтаем съездить в Карелию, поэтому очень хотелось бы совместить полезное с приятным, т.е. встречу с одноклубниками и созерцание красивых мест. Можно дикарями (в палатках), можно снять жилье - мы за любой вариант.
Посему записываемся в любом случае (явка 99,9 процентная)

1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + Максим Андреевич (это 100%) + ...
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
6. Detalex + семейство (возможно 5 человек)
Karel
Вау! С Пробегом было бы вообще шикарно!! Я бы вас тогда на границе Карелии и Ленинградской обл встретил с транспарантом и батоном с солью!!))
P/S А около Эссойлы на Сямозеро есть шикарный песчаный пляж, очень большой и красивый!! я те места знаю, там у меня родина!
FDM
1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + Максим Андреевич (это 100%) + ...
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
6. Detalex + семейство (возможно 5 человек)
7. FDM + семейство (1человек и 2 человечка)
CODerSPB
1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + любимая + сын
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
6. Detalex + семейство (возможно 5 человек)
7. FDM + семейство (1человек и 2 человечка)

Маршрут всем понравился? Смотрели? Корректура приветствуется.
Особенная просьба - инфраструктуру бы поизучать (мимо ехали - видели, бывали, "плавали - знаем")

Karel. Местная инфа прибывающих со стороны Питера, Сортавалы, Приозерска по дорогам приветствуется. Участок Сортавала - Приозерск очень волнует ("гребенка", грейдер, всякие слухи доносятся вроде как строить что-то начали более-менее приличное).

Serg_, Detalex Опыт по поиску "постоялых дворов" и проработке маршрутов приветствуется.
Сеттер
Дратцы-Питерцы, маздаводы мы не местные, посему мы имеем только совещательный голос, вам виднее, выбирайте место сами (если не понравится - вас и съедим).
ПиСь. Думаю прежде всего стоит учитывать интересы приезжих гостей, т.к. они будут с дороги, потом - в дорогу, а ещё нужно подумать с ночлегами и жильём.
CODerSPB
Вот, что меня смущает, так это такой момент: пробег - это конечно же хорошо! С другой стороны, чтобы уложиться в выходные, придётся шпарить галопом по Европам.
Само собой просится, чтобы это был не пробег, а организованный выезд.

«Галопом не по Европам» на Яндекс.Картах
В точке 1 - сбор. Наверное, раннее-раннее утро субботы, 4-5 утра.
Пробег в точку 4 (там надо поискать местечко для шашлыкинга и стоянки вообще), там и ночлег. Палатки или турбаза, тоже надо думать - узнавать.
С утра пробег в точку 8 (Мраморный карьер, красотища)
Потом назад в Сортавалу, и пробег в сторону СПб, сопряженный с прохождением грейдерного участка на границе областей и возвращением дачников по довольно-таки непростой трассе.
Если сдвинуть дату к началу июля, то может воспользоваться наличием такого замечательного свойства наших широт, как белые ночи, и возвращаться ближе к полуночи.

Кардинальное сокращение времени, проведенного за рулем возможно при исключении из маршрута Петрозаводска и пробега исключительно вокруг Ладоги.

Вопрос с прибытием и убытием нэмэстных biggrin.gif, вообще, открытый. Если дачу в это лето сниму "по ходу движения" - не вопрос, welcome!

Что скажете, друзья?
Karel
Karel отвечает! Про дорогу не знаю, но попробую поинтересоваться, так как я через Сортавала не ездил, я раньше ухожу на Сямозеро. По поводу турбаз уточню, так как там есть несколько, но никогда ими не пользовался. А вообще мне нравится вариант с палатками на берегу!!
Сеттер
Рассуждаю так: Если речь идёт о тусовке "суббота-воскресенье". Мне (не местному) необходимо взять отгулы на пятн.+понед. В пятн. утром стартую на Питер (700км); по прибытии нужно как-то/где-то поселиться, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять; а в 4-5 утра субботы снова в дорогу, пол дня в пути, затем распаковаться (поставить палатку, костерок, выпить и покушать), а по утру воскресения, снова собраться и в путь. Опять пол-дня в дороге (да по не лучшей), к вечеру я в Питере, надо устроиться на ночлег, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять. А сил уже не осталось. Утром понед. стартовать на Москву (+ 700км).
С утра вторника, я буду думать: Что это было, куда меня носило и что я увидел за четыре "выходных", кроме двух тыщ. км дороги и лица штурмана-жены.
ПиСь. Такой вариант я НЕ поддерживаю. Накрутить километраж и пообщаться с женой в дороге, я и здесь могу.
ПиСь2. Для меня был-бы оптимальный вариант: Подыскать в самых близжайших окресностях Питера какую-нить базу (типа нашей БухтыРадости на Финском заливе или какой-нить санаторий/пансионат/пионерский лагерь). С вечера пятницы трогаюсь на Питер. По прибытии на базу (ночью/утром) неспеша отдыхаю, встречаюсь с подтягивающимися маздаводами, гуляем (например смотались в Питер погулять). Вечером на базу - обед/фуршет и очень тихие игры. Отбой. С утра воскресенья (опять не поропясь) продолжаем Мазда-слёт с элементами ознакомления с Питерскими достопримечательностями. Вечером уже можно разъезжаться. Одним завтра уже на работу, другим в дорогу. Кстати можно и в ночь на Москву стартануть.
Вот тогда по приезду домой, я смогу твёрдо сказать, что Мазда-слёт прошёл на высшем уровне: маздаводы успели познакомиться/подружиться/наговориться, вместе и погуляли и покушали и попили, посмотрели достопримечательности и окрестности. Всё запомнилось и понравилось, потому, что не в напряг и без спешки
ПиСь3. Я высказал своё мнение, так у меня к тому же малышей нет . Можно обсуждать.
Karel
В принципе сказал дело! мне конечно приятно посещение членами клуба Карелии и моей скромной персоны в частности, но понятное дело что от такого путешествия большого удовлетворения не будет. Все уставшие от дороги и снова в дорогу!! Я поддерживаю и тоже соглашаюсь с доводами Сеттера, идея с арендой пансиона или сбором где то под Питером была бы удобна всем, так как тогда смогли бы приехать большее количество народу из Московии и её окрестностей. Время ещё есть вносить предложение и коррективы!!
ruslanriga
Цитата(Сеттер @ 23.4.2012, 10:34) *
Рассуждаю так: Если речь идёт о тусовке "суббота-воскресенье". Мне (не местному) необходимо взять отгулы на пятн.+понед. В пятн. утром стартую на Питер (700км); по прибытии нужно как-то/где-то поселиться, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять; а в 4-5 утра субботы снова в дорогу, пол дня в пути, затем распаковаться (поставить палатку, костерок, выпить и покушать), а по утру воскресения, снова собраться и в путь. Опять пол-дня в дороге (да по не лучшей), к вечеру я в Питере, надо устроиться на ночлег, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять. А сил уже не осталось. Утром понед. стартовать на Москву (+ 700км).
С утра вторника, я буду думать: Что это было, куда меня носило и что я увидел за четыре "выходных", кроме двух тыщ. км дороги и лица штурмана-жены.
ПиСь. Такой вариант я НЕ поддерживаю. Накрутить километраж и пообщаться с женой в дороге, я и здесь могу.
ПиСь2. Для меня был-бы оптимальный вариант: Подыскать в самых близжайших окресностях Питера какую-нить базу (типа нашей БухтыРадости на Финском заливе или какой-нить санаторий/пансионат/пионерский лагерь). С вечера пятницы трогаюсь на Питер. По прибытии на базу (ночью/утром) неспеша отдыхаю, встречаюсь с подтягивающимися маздаводами, гуляем (например смотались в Питер погулять). Вечером на базу - обед/фуршет и очень тихие игры. Отбой. С утра воскресенья (опять не поропясь) продолжаем Мазда-слёт с элементами ознакомления с Питерскими достопримечательностями. Вечером уже можно разъезжаться. Одним завтра уже на работу, другим в дорогу. Кстати можно и в ночь на Москву стартануть.
Вот тогда по приезду домой, я смогу твёрдо сказать, что Мазда-слёт прошёл на высшем уровне: маздаводы успели познакомиться/подружиться/наговориться, вместе и погуляли и покушали и попили, посмотрели достопримечательности и окрестности. Всё запомнилось и понравилось, потому, что не в напряг и без спешки
ПиСь3. Я высказал своё мнение, так у меня к тому же малышей нет . Можно обсуждать.

Такой вариант смотриться гораздо приятней.Нам с Андрюхой вообще пилить примерно 2100 в один конец и потом опять галопом по европам без отдыха.
EVM
Павел,а обязательно на машине ( вообще то она виновница всего ). Может в 24.00 с Ленинградского вокзала - в Питере в 9.30-10.00, и прогуляться можно и вариантов море (ет разумеется поездом).Единственно придется тогда Питерцев просить нас покатать туда-сюда. Вам как ? Тогда 1400 км пути вычитаем из насильственной части путешествия .
annik
Цитата(CODerSPB @ 21.4.2012, 2:03) *
Можно её куда-нибудь двинуть, чтобы всех устроило?

если бы сдвинуть на недельку дальше, наш экипаж заехал бы обязательно по пути в отпуск. ну если не получится сдвинуть, то будем думать- я готов, у жены отчетный период.
detalex
Братцы, я как-то чуть на большее рассчитывал, чем непрерывная поездка в течение двух дней blink.gif
Мы думали дней на 10-14 заморочиться.
Хотя нам можно сделать и так: мы просто спланируем СВОЙ двухнедельный маршрут, но чтобы он пересекался двумя днями с остальными маздоводами. Таким образом убъем сразу двух зайцев - и на природу поглазеем не спеша, и от коллектива не отобьемся.
Если кто-то желает последовать нашему примеру, то милости просим.

В общем до последнего буду отслеживать свежие новости этой темы, чтобы включить в свой маршрут пару дней массового гулянья tongue.gif
Karel
Ну вот и охотники подтянулись!! Зайчатинкой полакомимся)))))
Сеттер
Верно, верно. Жень, О поезде я то же подумал. Но приехав на Московский в-л, селится нужно в городе, и поближе к метро. Помним и понимаем, что в Питере то же пробки. Хотя, по мне так поезд - самое оптимальное.
Анник, для этого и тема создана, что бы всё обсудить и подкорректировать. Называй дату (лучше позже).
Сеттер
Цитата(detalex @ 23.4.2012, 22:45) *
Мы думали дней на 10-14 заморочиться.
Если кто-то желает последовать нашему примеру, то милости просим.

А это есть самый сладкий вариант.
Лёш, представь, выкроить пару недель отпуска, приехать на возлеПитерские озёра, разбить лагерь, рыбалка- купалка-загоралка, а потом ещё и маздоводы к нам будут подтягиваться, и не во чисто поле, а к их приезду уж мы сумеем подготовиться.
ПиСь. Очень попробую проштудировать этот вариант. У вас с какого по какое отпуск?
CODerSPB
Давайте с датой определяться.
При поиске места надо представлять когда мы хотим и сколько нас будет, не так ли?

По поводу поезда. Если я ничего не путаю, то это слёт в первую очередь Mazda5!
Пробки у нас есть, но до Москвы нам еще далеко.

По дате. Сдвигая её к августу, теряем продолжительность светового дня. Про "белые ночи" уже можно и не говорить.
detalex
Цитата(Сеттер @ 24.4.2012, 0:54) *
А это есть самый сладкий вариант.
Лёш, представь, выкроить пару недель отпуска, приехать на возлеПитерские озёра, разбить лагерь, рыбалка- купалка-загоралка, а потом ещё и маздоводы к нам будут подтягиваться, и не во чисто поле, а к их приезду уж мы сумеем подготовиться.
ПиСь. Очень попробую проштудировать этот вариант. У вас с какого по какое отпуск?

Да хрен его знает, когда у меня отпуск, но чувствую, что к июлю так накипит внутри, что директора и противиться не будут, чтобы я пару недель отдохнул. А Международный слет - это хороший повод.
Определяйтесь коллегиально с датой, а мы подстроимся и уделим из отпуска пару дней.
CODerSPB
Добавил опрос. Определяемся!
007gk
Цитата(CODerSPB @ 24.4.2012, 9:52) *
По дате. Сдвигая её к августу, теряем продолжительность светового дня. Про "белые ночи" уже можно и не говорить.

Помечтаю ...
rolleyes.gif ... эх ... если бы ... это произошло ( гипотетически ) , то реально " отомстил " бы Алексею ( kav ) - он поймёт за что ... Пожал бы руку(и) Сашам ( Алексону и Сержу ) , Максиму ( МаксМ ) , Диме ( DCH ) , " тёзке " ( froZZen-у ) , с удовольствием бы познакомился лично со всем отделением Прибалтики , Питера , России , Белоруссии , Украины , Германии ... с представителями которого не знаком лично , но общался в скайпе и не только , Ваню хотелось бы увидеть ( Heinc ) , с германскими друзьями пообщался бы ( с Богатым Образованным Московским Жителем - BOMGARA - отдельно / Ларисе , Вике и Даниэлю - отдельный привет / ) ... но ... это только мечты ... sad.gif , т.к. с 20-го июля по 5-е августа в любой год не могу выехать из Москвы ... )
П.С. И на борт своего " боллида " возял бы четырёх ( или шестерых ) представителей московского региона ... ( в пути каждый смог бы смотреть своё видео , слушать музыку хорошего качества воспроизведения ... Артур не даст соврать ... unsure.gif , про creeps-а молчу ... " отбился " что-то он от нас ) ... 1400 км и более за рулём не слабО проехать в " одно лицо " - плавали - знаем ( тем более в Питер ... ) smile.gif
annik
там много дат до 20го июля, я выбрал несколько, которые нас устроили.
007gk
Нажал " Воздержался " ... ( аскетический образ жизни , понимаете ли ... biggrin.gif ) , т.к. подстраиваться под кого-то нет смысла - всем не угодишь ...
CODerSPB
Раскусил мой коварный замысел... blush.gif
Sprinter
Цитата(Сеттер @ 24.4.2012, 0:46) *
по мне так поезд - самое оптимальное.

По мне - тоже. Тоже буду двигаться поездом, а там нас пусть питерцы катают smile.gif
CODerSPB
По дате 9 ответов в опросе хоть и показатель, но похож на ту самую "среднюю температуру по больнице". 9 форумчан - эт хорошо, но мало. Очень мало!

По месту понравилось предложение VADILEN'a:
Цитата(VADILEN @ 16.4.2012, 14:20) *
...Могу предложите еще вариант, так же, не далеко от города по Мурманской трассе - "Озеро Лазурное". Там, в принципе, то же можно арендовать беседку для шашлыка, но ценник несколько иной, дороговато http://www.lazurlake.ru./ Мы туда ездили купаться в прошлом году.

Я там не был, проштудировав по диагонали сайт заинтересовало следующее предложение:
"Базовый вариант аренды
Площадка (1га) на пляже, шатер (100м2) с посадочными местами, мангалы (2 по 2 метра), электричество, биотуалеты, волейбольная площадка
до 40 человек - 16000 рублей"
Либо просто арендовать беседку, остальное - сами устроим. Там же есть коттеджи в аренду для гостей.
Ценник обсуждать не берусь.

Это не Финский залив, на Финский залив можно оттуда устроить пробег smile.gif smile.gif smile.gif
Karel
По мне, так совместная организация и обустройство места более плодотворно скажется на сплочении коллектива. Хотя это моё субьективное мнение. Нужно узнать у тех кто на этом уже "корейскую кухню опробовал"!
Alexon
давайте я не буду загадывать " когда и во сколько " mellow.gif !!! На секундочку , мне еще и визу делать надо . Наверно тогда не получится в этот раз, слишком много неясностей
МаксМ
Отметился в опроснике. Как и писал ранее (в соседней теме) после 10 июня готов в любой день и где угодно. Пробег слишком заморочно, не говоря уж о досадных мелочах в виде ремонта дорог. Например, на трассе СПб- Выборг, сейчас и до октября этого года, есть ремонтируемый участок с ТРЕМЯ перепускными светофорами.
Кроме дачного направления, я увы ничего про область сказать не могу.
CODerSPB
Напетляло, так напетляло.
Раз уж в этой теме, хочешь связать это действо со слётом?
CODerSPB
Пока никто никуда "по маршруту" не едет smile.gif
80 км ужаса - это не Тихвинская объездная? У Бокситогорска и Пикалево - дорога в норме.
Тут и тут черпай инфу.
Эту тему пролистай, может собёретесь и устроите набег на Карелию )))
Только тему тогда отдельную создавайте, а то чутка отклонились мы...

Мой вариант "обхода" Питера
Karel
Дорога через Карелию 50/50. После Медвежьегорска, дорога убита. Через Вологду если ехать, то постов мало,покорочебудет, но есть грунтовки. Так как Карелия на болоте, то даже новые дороги через год уже убивают. Главное не гони.и будь готов ко всему, даже к лосям и медведям перебегающим трассу!!
Через Эссойлу Сямозеро на Суоярви дорога убита в хлам. Дыры и провалы.
Alexon
Народ , так слет еще состоится ? Надо знать точно . А то темка заглохла и не понятно , есть к ней интерес или нет blush.gif

Просто мы пока еще планируем приехать к вам rolleyes.gif
CODerSPB
Обязательно! При любой погоде! Сейчас проверим! А то все вроде бы да кабы... Выходи строиться!!! wink.gif

Вечерняя воскресная поверка biggrin.gif

Подтверждаем свои намерения!

-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------

21, 22 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. CODerSPB + любимая + сын
2. Alexon + ...
3. ... + ...
4. ... + ...
5. ... + ...
6. ... + ...
7. ... + ...
8. ... + ...
9. ... + ...
10. ... + ...
11. ... + ...
12. ... + ...
13. ... + ...

...

-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------

З.Ы. Питер! Ну просыпайся уже! ohmy.gif angry.gif Или не успели проснуться, уже солнышком редким разморило??? smile.gif Осталось меньше двух месяцев, площадку (хоть одну!) по пути следования на дачу (на выходные, на озеро) присматриваем под "гнездо" на 21-22 июля!

З.З.Ы. Конкретно про меня. Начало - середина июня я на связи, но в Вологде (возможно мотаясь туда-сюда), дальше я в Питере (и области).
Приватный текст
Alexon
Если все срастется , приедем- я с Олькой , Аня ( AnnaSha) ,Лёшка ( HUKPACOB) с братом Генкой . Поедем на одной мазде , скорее всего на "акуловозе". Так что , ребят - хотим всех обнять и познакомиться со всеми кого не знаем !!!!!

п.с. Маааксище , не прошло и трёх лет ...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
detalex
Блин, а мне не дали отпуск в июле, сказали сейчас или в январе.
Пришлось брать в июне (с 8.06), поэтому двухнедельная поездка в Карелию отменяется(холодновато там сейчас, поэтому взяли горящие путевки в теплые края), соответственно и на Международный слет мы никак не попадем - на полдня выезжать в Питер как-то не очень хочется sad.gif .
Будем надеяться, что в следующем году все срастется.
Сеттер
Реьята, очень хочется составить компанию (да и в Питере давно не был). Поеду поездом (с пятницы - 21-го утром на месте, обратно 22-го вечером).
ПиСь. " А у Вас водички не найдётся, а то так кушать хочется, что даже переночевать не где". Это я к чему?. Может кто-нить встретит (ну не на такси же на съезд/шашлыкинг Мазды приезжать). А может кто приютит на ночь? С гостиницей пока не определялся.
Алексон, а вы с командой где спать собрались?
-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------

21, 22 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. CODerSPB + любимая + сын
2. Alexon + ...
3. Сеттер (корее всего один - Альф старенький, оставить не с кем)
4. ... + ...
5. ... + ...
6. ... + ...
7. ... + ...
8. ... + ...
9. ... + ...
10. ... + ...
11. ... + ...
12. ... + ...
13. ... + ...

...

-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------
Сеттер
Цитата(detalex @ 27.5.2012, 23:15) *
Блин, а мне не дали отпуск в июле, сказали сейчас или в январе.

Лёш, мы с Маринкой то же без отпуска. Но в Питер на выходные смотаться можно (и нужно) с удовольствием.
Karel
-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------

21, 22 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. CODerSPB + любимая + сын
2. Alexon + ...
3. Сеттер (корее всего один - Альф старенький, оставить не с кем)
4. Karel+ ...
5. ... + ...
6. ... + ...
7. ... + ...
8. ... + ...
9. ... + ...
10. ... + ...
11. ... + ...
12. ... + ...
13. ... + ...
Serg_
-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------

21, 22 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. CODerSPB + любимая + сын
2. Alexon + ...
3. Сеттер (корее всего один - Альф старенький, оставить не с кем)
4. Karel+ ...
5. Serg_ + ...
6. ... + ...
7. ... + ...
8. ... + ...
9. ... + ...
10. ... + ...
11. ... + ...
12. ... + ...
13. ... + ...
froZZen
-----------------------------------линия отрыва---------------------------------------------

21, 22 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. CODerSPB + любимая + сын
2. Alexon + ...
3. Сеттер (скорее всего один - Альф старенький, оставить не с кем)
4. Karel+ ...
5. Serg_ + ...
6. froZZen + ...
7. ... + ...
8. ... + ...
9. ... + ...
10. ... + ...
11. ... + ...
12. ... + ...
13. ... + ...
Sprinter
1. CODerSPB + любимая + сын
2. Alexon + ...
3. Сеттер (скорее всего один - Альф старенький, оставить не с кем)
4. Karel+ ...
5. Serg_ + ...
6. froZZen + ...
7. Sprinter + ...
8. ... + ...
9. ... + ...
10. ... + ...
11. ... + ...
12. ... + ...
13. ... + ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.