Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождение СЫНА
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
taison80
Добрый вечер ДРУЗЬЯ!! хочу поделиться радостью : у меня сегодня родился 3-й СЫН!!! УРАААААААА!!
ЗЫ: теперь постоянно 3-й ряд использовать придется нашей любимой Маздочки! rolleyes.gif
CODerSPB
Мои поздравления! Здоровья малышу!
Kaimynas33
Привет, большие поздравления, маме, папе и братикам. Ростите большие и здоровые.
EVM
Вот молодец ! Так и хочется сказать - Так держать biggrin.gif !!! Мои поздравления Вам !!! Малышу здоровьица, а родителям и здоровья и сил побольше. Богатырей вырастить необходимо !!!
Сеттер
Отлично, Тайсон. Супер событие. Поздравляю. Всем ребятам и маме здоровья, ведь счастье пришло
Теперь тебе срочно надо строить дом, ну а рощу уж вместе с сыновьями посадите.
Mixonic
Молодца! Всех благ и благополучия вашей семье! )))
Jaroslav
Цитата(taison80 @ 11.6.2012, 21:28) *
Добрый вечер ДРУЗЬЯ!! хочу поделиться радостью : у меня сегодня родился 3-й СЫН!!! УРАААААААА!!
ЗЫ: теперь постоянно 3-й ряд использовать придется нашей любимой Маздочки! rolleyes.gif

Поздравляю! Растите здоровые и счастливые. Знаю какое это чувство. Мне например пол первого ребёнка не был важен(главное ребёночек), зато второго хотел только сынишку. Так и получилось.
Маме молока побольше, тебе зарплаты побольше, ну а сыновьям-братикам терпения.
U-2
Поздравляю, здоровья Вам всем
ruslanriga
Также от души поздравляю! Здоровья малышу и маме.
elena-krasa
Тайсон,примите наши ОГРОМНЫЕ поздравления smile.gif !!!Маме сил,молочка побольше,вам и мальчишкам терпения,спокойных ночей и огромной любви вашей семье!!!
Гоша
Поздравляю! Самое главное здоровья всем крепкого!!!
BOMGARA
Поздравляю с рождением сына! желаю здоровья маме и малышу!
taison80
Большое спасибо ВСЕМ за теплые , искренние поздравления !!! Очень приятно!! rolleyes.gif
Alexon
От всех осмелюсь ответить , спасибо за СПАСИБО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!! И от себя скромно прокричу , с СЫНЯРОЙ ТЕБЯ УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!! happy.gif
МаксМ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляю с Сыночком!
siroshka
Поздравляю с сыном!
Еще чуть-чуть - и волейбольная команда укомплектована wink.gif
Константин Пароходов
Цитата(МаксМ @ 14.6.2012, 21:57) *


Эх, опередил wink.gif

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
кокс
искреннее поздравления!
Karel
Мои поздравления! Завидую белой завистью, у меня пока один!! Всего, всего, всего малышу и радости родителям!!
taison80
Добрый день, ДРУЗЬЯ!!
Хочу опять поделиться радостью с Вами: у меня сегодня родился 4-й СЫН!!! УРАААААААА!! rolleyes.gif
Андрей96
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья малышу!!!
Гоша
4-тый! blink.gif Вот это да! Поздравляю! А дочек сколько? smile.gif
taison80
Дочек нет unsure.gif Четыре сыночка!! rolleyes.gif
mazda66
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif значит скоро за дочкой пойдете?! biggrin.gif
Atomschik
Поздравляю. Здоровья маме и малышу. Папа то наверное сейчас немного свое подорвет.
ПыСы. Как говорил там зайчишка с яблоками "четыре сыночка и.....лапочка дочка"
Kaimynas33
Поздравдяю Вашу семью, с пополнением, здоровья и терпения.
CODerSPB
Мои поздравления! Здоровья всем крепкого!
Серж62
Молодчина! МУЖИК!!!
Прими искренние поздравления и наилучшие пожелания, в первую очередь здоровья маме и новорожденному.
И счастья вам.
_Michail_
Афигеть blink.gif четверо это уже подвиг в наше время!!!! Поздравления.... и да, если у собаки кость отберет, пусть сами разбираются smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.