Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УГНАЛИ МАЗДУ 5, нужна помощь!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Страницы: 1, 2, 3
Slonopotam
Сегодня в ночь увели....в районе Коломенской.

Сорри, не знал куда запостить...
Kaimynas33
Вот гады mad.gif mad.gif mad.gif Пальцы отрезать-бы таким, что все знали с кем имеют дело.
007gk
Вот скоты mad.gif ... КАСКО была ?
Все приметы авто выложи , особенно всё нештатное , изъяны ...
Slonopotam
Каски не было. Особые приметы - американка красный металлик, GT. С такими параметрами, наверное, одна в Москве. Фотки где-то на форуме есть...
Честно говоря. не ожидал, что кто-то позарится - реализовать ее будет практически не возможно (слишком приметная), наверное разберут на запчасти, хотя и они специфические...
Сеттер
Ё-ёёёёё. И сразу не найдётся, что сказать. Мож угнали не под заказ, а по дури, вдруг отыщется в соседнем дворе. (эт я так размечиался - ну надежда-то ..... последней)
Расскажи, что да как, а сигналка, а имобилайзер, а ключи. Мож и мы насторожимся.
ПиСь. И ещё: распиши-ка здесь свою машину поподробнее. Форумчане по принципу "мазды в городе" особенно приглядываются к собратьям, а по сему вдруг......
Сеттер
А, вот нашёл здесь фото
Slonopotam
Защита стояла штатная американская. Не считал нужным усиливать, т.к. в принципе это при современных технологиях не особо помогает. Наверное, нужно было заморочиться с механическими ср-вами защиты. Расчитывал на непопулярность авто и редкость. Обидно, что это был подарок жене...
EVM
Мдя-а-а,сочувствую...Павел прав, М5 не так часто встречаются,как остальные авто. Всем ГЛАЗА ШИРЕ ПЛЕЧ !!! В остальном ..., не хочу о грустном...
007gk
Цитата(Slonopotam @ 11.3.2012, 21:50) *
Обидно, что это был подарок жене...


Понимаю твоё состояние сейчас ... но ... соберись ! Оформи пропажу с фото и отличительными особенностями в этой теме .
Slonopotam
Фотки уже Сеттер нашел выше.
Всем спасибо за поддержку.
Vzhick74
Сочувствую, не думал что на нашу машинку мог кто нить позариться. Я бы проинспектировал близлежащие дворы, мало ли... А в городе буду высматривать, в принципе отличить легко, красная, с обвесом и фонарями активовскими, но без рейлингов! Это сразу бросается в глаза, мне по крайней мере.
007gk
Фото вынес в эту тему ... только , я так понимаю , что это не здешние фото ... накладка бампера такая же ? Номерные знаки теперь уже можешь огласить , как они закреплены ? Диски такие же ? Название модели и размерность резины ? Царапины , сколы , потёртости ? Чего из тебя всё " клещами вытягиваю " ? Или попытаться найти не хочешь ?
Slonopotam
Фотки не местные, ты прав. номер наверняка уже другой, настоящий - М238АХ 197RUS
Да. На заднем бампере защитная накладка + на двери козырек, а также пока непопулярные у нас накладки на передние двери, чтобы другие машины не царапать... Ксенон+постоянно горящие передние габариты. Резина 17, Toyo. Передняя решетка отличается от Европы. Это топовая американская комплектация 2009 года.
Еще на заднем стекле слева были наклейки папа, мама, сын и дочка....
007gk
" Местные " фото есть ?
Slonopotam
см личку
taison80
Примите Мои соболезнования и переживания!! ........................................................
Sprinter
Черт, вот это неприятственно крайне sad.gif А машина-то была на загляденье...
Max-Oks
Искренне сочувствую тебе...
U-2
Сочувствую
BOMGARA
Прими сочувствия! и надеюсь что всё таки найдётся твоя красавица!
Валерыч
Это первый угон на форуме .Честно говоря покупал её рассматривая и такой вариант .(В Латвии угонов МАЗДА5 НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО )А здесь такой экземпляр...и всё же надежда есть.
slonibr
сочувствую буду посматривать
jouri
Хорошо бы ссылку на сообщение на видном месте закрепить, чтобы не пропадала.
Вчера видел похожую - год, салон, только цвет другой.
Kaimynas33
За это время можно и перекрасить.
deine waffe
Понимаю-Сочувствую.
У меня год назад угнали трёхгодовалую Элантру.
На днях у соседа (мента) угнали восьмилетний Додж(минивен).В двух местах битая была +бапмпер битый.

Всегда думал что минивены не нужны никому,а тут такое.
Димка
Всем приветик. Примите соболезнования и информацию. В субботу ехал на дачу по киевскому в райне румянцево видел похожую, но я не знал об угоне и поэтому не всматревался. Цвет похожий и диски с колпаками, наклеик ни каких не видел. Время примерно 14-14:30, направление- область. Я знаю Возле Хованского кладбища есть магазин запчасти б.у. для японских авто, может есть смысл туда заглянуть. Может эта инфа чем поможет. Удачи.
EVM
Сейчас что-то вспомнилось,еще до покупки авто - февраль 2010, ведь была объява об угоне Мазды 5 черного цвета, если не изменяет память, угнали из Люберец... sad.gif
isaev_alexei
Обязательно найдется. Сочувствую sad.gif
zerg32
Сочувствую sad.gif будем смотреть, вдруг повезет...

Цитата(Димка @ 19.3.2012, 10:41) *
Я знаю Возле Хованского кладбища есть магазин запчасти б.у. для японских авто, может есть смысл туда заглянуть. Может эта инфа чем поможет.


А по поводу Хаванского, там не то что магазинчик, там разборка японских авто. Раньше по крайней мере так было, причем не хилая такая. Но как сейчас там, не берусь сказать... Так что соглашусь с Димкой, может вполне имеет смысл туда заглянуть..

Да, и может выложишь последние московские фотки какие есть, чтобы проще было. понятно, что маловероятно найти самим на улице, но всяко в жизни бывает...
007gk
Всё как было раньше , так и осталось - две разборки функционируют по сей день .
zerg32
Заезжал я сегодня на хаванское, походил, поездил, поприглядывался... глухо...=(
007gk
Они что по воскресеньям стали работать ? blink.gif
zerg32
Да,а раньше не работали? Еще сказали что они новыми машинами не занимаются. Это те,которые на дальней. Вот такие вот пироги с котятами..
Маздец5
(((((прям как у меня....тока 6 местная, бежевый салон, цвет красный и без омывателей фар(((( может и мне пора свою сныкать подалее
alextatarin
похожа конечно, но врят ли она http://moscow.drom.ru/mazda/mazda5/6960110.html
yamolod
М-да ... жаль, соболезную. Надо верить, что ее смогут найти.
Маздец5
Самое страшное что может случиться - разберут такую красу на запчасти. Могу посоветовать по разборам,кузовные детали рыть ее цвета... только ее с полгодика еще отстоят где-нить,или сразу пабырому развинтят... надо смотреть в инете объявления по ее запчастям б/у,ездить смотреть, ну а как найдется с определенной уверенностью, то можно и господ полисменов звать и колоть разборщиков на поставщиков,а там гляди, за определенную мзду, тем же господам офицерам,хоть часть денег вытрясти с негодяев.




А вообще- самые искренние соболезнования...Езжу оглядываюсь по дороге....ну и стал присматривацца на разборах пока ищу всякую мелочевку для своей...

Крепись,мы с тобой...
Jaroslav
Цитата(Валерыч @ 13.3.2012, 17:25) *
Это первый угон на форуме .Честно говоря покупал её рассматривая и такой вариант .(В Латвии угонов МАЗДА5 НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО )А здесь такой экземпляр...и всё же надежда есть.


А у моего соседа по подьезду две недели назад машину тоже угнали. Самое обидное, что прямо под окнами стояли: Fiat Doblo; MAzda5; Ford Galaxy(его угнали).
А я как подумаю, что кто-то попой тёрся о мою правую переднюю дверь пока соседа машину открывал.... аж мурашки по коже.
Да и соседа жалко, ведь машина всего то 2001года не новая какая-нибудь. И сигнализация была и под окнами и один фиг...
Может кто посоветует как ещё кроме сигнализации можно дополнительно обезопасить свою всеми нами любимую мазду5? (капканы под педали думаю предлагать ставить не надо)
Сеттер
Мультилок на рычаг КПП, с механикой нужно возиться (иногда долго), а это не входит в планы жуликов.
Ещё хороший отпугиватель угонщиков - аэрография.
bmp
Ставлю различные прерыватели на электрические цепи: питание мозгов, электробензонасона и др. Был у меня случай. Имел Ваз 21103, только купил. Успел поставить несколько тумблеров бензонасос, мозги, блок зажигания. Ставил авто в гараже на работе. через несколько дней утром пришел - машина "ушла". Искали больше месяца (знакрмые в милиции были, уделили пристальное внимание моей проблеме). Где-то через месяц звонят - приходи за машиной по такому-то адресу. Приехал - оказался "отстойник" в виде железного гаража. Дверь открыли - там моя ласточка стоит, с веревкой впереди привязанной. Так и не завели. Из 3 тумблеров один нашли. Опера сказали, что узнали неделю назад, где находтся, но смотрели, кто за ней придет. Дождались, пришли угонщики с покупателем, тот не взял из-за "неисправности".
jouri
Цитата(Сеттер @ 5.4.2012, 11:48) *
Ещё хороший отпугиватель угонщиков - аэрография.

Не аэрография, а противоугонная маркировка smile.gif
Mixonic
Цитата(Сеттер @ 5.4.2012, 11:48) *
Мультилок на рычаг КПП, с механикой нужно возиться (иногда долго), а это не входит в планы жуликов.
Ещё хороший отпугиватель угонщиков - аэрография.

Ох к сожалению все, что с механическими замками и имеет замочную скважину, открывается от 1 до 10 мин.
Konst
Друзья-Маздоводы!
Прошу вашу помощь!!!
Не знаю, в какую тему это писать, но... Сегодня утром, собираясь везти сына в школу, обнаружил, что нет мой пятёрочки на своём месте... Так вот и осталась только память о ней. Вызвал полицейских, всё сфотографировали, написал заявление и тд и тп.
Может если кому на глаза попадётся, или подскажет советом, буду признателен!
Угнана машина была из Москвы, район Строгино. В ночь с 9-го на 10-е мая. Машине 3.5 года. Незастрахована.
Цвет синий, передний бампер треснут справа снизу, вмятина на водительской двери. Сзади сломан (вернее почти отсутствует) дворник заднего стекла.
Вот такая хрень произошла.
Естественно вознаграждение гарантирую!
Сеттер
Ничего себе - неприятность. Это беда. Очень соболезную. Надо-бы поглядывать твою машинку по сторонам. Фото- бы выложил, да в разных ракурсах.
ПиСь. Было-бы неплохо и полезно, Расскажи - какая сигнализация и примочки были. Хотя, как-то ты на форуме за три года не очень писал, и всё же.
jouri
Сюда бы переместить и зафиксировать на видном месте.
Гоша
ДА - дела! Сочувствую. Если угнали, вряд ли на ней ездить будут, скорее всего разберут на запчасти. Вот уроды!
Kaimynas33
Вот несчастье.
Max-Oks
Ублюдки!
Сочувствую тебе.
Slonopotam
Цитата(Konst @ 10.5.2012, 13:05) *
Друзья-Маздоводы!
Прошу вашу помощь!!!
Не знаю, в какую тему это писать, но... Сегодня утром, собираясь везти сына в школу, обнаружил, что нет мой пятёрочки на своём месте... Так вот и осталась только память о ней. Вызвал полицейских, всё сфотографировали, написал заявление и тд и тп.
Может если кому на глаза попадётся, или подскажет советом, буду признателен!
Угнана машина была из Москвы, район Строгино. В ночь с 9-го на 10-е мая. Машине 3.5 года. Незастрахована.
Цвет синий, передний бампер треснут справа снизу, вмятина на водительской двери. Сзади сломан (вернее почти отсутствует) дворник заднего стекла.
Вот такая хрень произошла.
Естественно вознаграждение гарантирую!

Уже -2. Добро пожаловать... Интересные тенденции в Москве намечаются...
Sprinter
Блин, что ж за полоса такая на форуме с пятерками?! Сочувствую, ваши проблемы похлеще наших будут sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.