Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 5 Нью!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное )
kosstass
Доброго времени суток! Недавно разбирали мне салон - делали вибро-шумоизоляцию. Разбирал салон один рукожоп, которого выгнали, кстати. Это преамбула, теперь амбула - нужно фото разъёма под передней сидушкой. Что-то не так собрали, подогрев работает, а сигнализатор ремня нет. Заранее спасибо!
Sprinter
Вот бы мне так сломать у себя! Был бы рад, а то задолбал этот зуммер ремня smile.gif
PS Пристегиваюсь по умолчанию, но после запуска двигателя - раздражает троекратный писк всяий раз
МТимур
Цитата(Sprinter @ 10.9.2012, 13:20) *
а то задолбал этот зуммер ремня smile.gif


))) +1
Karel
А я привык уже у нему, бесит он только пассажиров!!)))
Сеттер
Ая для себя эту проблему решил (где то выкладывал), собственная молчит, а пассажирскую могу заглушить в любой момент - одним движением.
Цитата(kosstass @ 10.9.2012, 12:36) *
Что-то не так собрали, подогрев работает, а сигнализатор ремня нет.

Возможно мастер (что б не беспокоила) заглушил её, и не разглушил. Проверь лучше работоспособность розетки (мамы) самого ремня.
kosstass
Спасибо за ответы! Просто человек выдернул разьемы, их там 4 штуки, и не пометил. Я хочу собрать как положено. Пристегиваюсь на автомате уже давно, просто переживаю что не дай Бог, подушки не сработают! А мне моя семья дорога!
detalex
Привет новичку!
Не знаю успокою я тебя или нет, однако расскажу такую историю. Я шумку делал у себя сам и сам сиденья вытаскивал. Руки из того места растут, поэтому все четыре разъема специально перед рассоединением промаркировал. Но когда ставил сиденье на место, то ради интереса попробовал воткнуть разъемы "не на место". Оказалось, что это физически невозможно!!!!
Все четыре пары имеют различия, маленькие, но всё-таки достаточные, чтобы случайно не перепутать их местами. Очень порадовался за японцев в этом смысле. После шумки всё работает как и прежде - и ремень, и подогрев, и, надеюсь, всё остальное.
Скорее всего у тебя разъем на ремень просто не соединили должным образом, хотя я как и Артур (Sprinter) сильно бы не переживал по этому поводу. Действительно задолбал этот зуммер, я ремни на постоянку воткнул в разъем, чтоб не мешали ездить.
kosstass
Ребяты, сфоткайте, плз, разъем под сидухой кому не трудн ои не жалко времени, буду благодарен!
kosstass
Все еще актуально!
kosstass
Господа, помоги, плз!
Lilik
Цитата(kosstass @ 21.9.2012, 20:21) *
Господа, помоги, плз!


Привет,
я так понял тебе надо разъем под водительское сиденье.
Я сделал на всякий случай фотку спереди и сзади:




kosstass
Спасибо тебе, добрый человек!
Lilik
Всегда пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.