Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные решения
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Противоугонные системы
Сеттер
Конечно привет, вливайся, мы рады новичку. (мосто пребывания всёж в профиле пропиши - можно и в двух эпостасях).
А про угон, конечно это не трёшка и явление не частое (на нашем форуме, по моему три машины), а механика или автомат - мне кажется, что угон зависит от "заказа" или планов угонщиков. Если люди серьёзные, то импульс сигналки считать им наверно проще, чем возиться с какой нить механической защитой (тем более, что мож. в Америке сможешь подыскать что-нить оригинальное, чего в России не сыщешь, а след-но поменьше навыков к ним у жулья (чтоб руки у них отсохли), ну а для шпаны уж тем паче.
est
Место прибывания я прописывал в профиле (видимо не принимает два города:Санкт-Петербург и Сан-Франциско).Пытаюсь в США найти механическую защиту.Здесь на меня смотрят,как бараны на новые ворота.Здесь почти не актуальна проблема угонов,тем более Мазды5,очень недорогой тут...Думаю ещё,ставить штатную сигналку или нет,она не входит в станд.комплектацию...
Сеттер
Ну например (в России не встречал): Брат был в Лос-Анджелесе (командировка в НАСА), привёз накладка/подушка на руль, независимая от имобилайзера, сигнализации и машины вообще. При несанкционированном проникновении в машину - подаёт ослепляющий свет и оглушающую сирену (вобщем находиться в машине не возможно) - оч. оригинально и, по моему, не знакомо.
est
Спасибо за инфу.Если вдруг получится узнать у брата инфу (фирма,название),то был бы Вам очень признателен.
Сеттер
Сожалею. Невозможно.
est
Попробую погуглить,такие специфические вопросы тяжеловато объяснять тут на английском....
Kaimynas33
Интересное решение, еще одну сирену в салон и много ярких светодиодов разбросанных по разным местам.
Вот интересное решение
Сеттер
создал тему
Lvaneadin
товарищ неплохую фишку сделал, поставил кнопку что бы тушить искру на свечи, вроде вещь простая, но работает очень эффективно.
CODerSPB
? Какой товарищ? Вы вообще о чем и с кем разговариваете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.