Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предохранитель ГУ
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное ) > Магнитола ( Штатное ГУ )
Сеттер
Привет всем.
ЗавоЖу машину и вдруг не включился мой Фантом, на задней панели у него есть свой предохранитель, и до него ещё доберусь. А подключен он к штатной проводке Мулимедиа, и прежде чем демонтировать ГУ хотел спросить:

ЕСТЬ ЛИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НА ГУ В ПОДКАПОТНОМ ИЛИ САЛОННОМ БЛОКЕ И КАКОЙ ?

Ни в руководстве, ни под крышкой подкапотного блока - названия радио, мультимедия или что-то близкое не нашёл.
007gk
Паш , проверь , регулируются ли зеркала ... предохранитель с ГУ у них один ... ( в салоне 7,5 А №5 во втором ряду второй слева ) ...
Andrey1010
Приветствую! У меня по зиме несколько раз Фантом не хотел включаться, может из-за холода. По прошествии малого времени включался сам. Также бывало, что сбивались настройки Фантома, когда заводил авто при включенном. Наверное, все-таки есть какой-то пред. Тоже хотел посмотреть, но потеплело и проблема ушла.
Сеттер
А вот в этой ситуации я бы проверил контакты.
writerShakeR
У меня было очень похожая ситуация! Отписывался на форуме: ни с того ни с его погас мафон!
Не работал внутрисалонный свет и стрелки тахометра и спидометра при включении зажигания делали полный оборот до максимума и обратно!
Предохранитель умер как раз-таки 5. В книжке по эксплуатации вконце есть все предохранители и за что отвечают.
Удачи!
Сеттер
Спасибо, уже разобрался. Сразу проверил зеркала - работают. Уже снял Фантом, проверил его предохранитель - цел, прозвонил клемму - "+" приходит. След-но дело в Фантоме - но это следующий этап и в соответствующей теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.