Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 5 на дорогах
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Vazha
Вчера вместе с м5 цвета "салатовый металлик" с номерами 150-го региона обьезжали карнавал на Невском. Каюсь, очень спешил, поэтому оторвавшись на светофоре не дождался...
Рыжее_чудо
Vazha ждите нашу пятерку в вашем славном городе. Экслюзив едет к вам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vazha
Замётано :wink:
Рыжее_чудо
Посмотри здесь. Вроде навскидку есть много вариантов, я не профи в этом бизнесе...
Vazha
:oops: Извини, по запарке вместо "цитата" нажал "правка", и не заметил сходу :oops: ... Я же по совместительству модератор... :oops:
Для остальных сообщаю: был вопрос, смогу ли я помочь с гостиницей.
Рыжее_чудо
Vazha будем думать :?
Рыжее_чудо
Vazha мы всё таки едем к вам biggrin.gif будем жить у знакомых на даче
Vazha
Welcome :-)
Рыжее_чудо
Может начнем писать кого и кто видел biggrin.gif

Сегодня между Таганской и курской была замечена (моим сыном) 5-ка серого цвета номер 919 smile.gif
Рыжее_чудо
черный тонированный Active 326 номер, периодически видет муж у Рижского вокзала
Рыжее_чудо
на светофоре около Тульской ярмарки сине-зеленый Active с номером 672
Marinaka
На Ленинском проспекте - при входе в Парк Горького (ул. Петровского- остановка троллейбуса, новостройная башня Райффайзенг банка) - очень часто стоит красная пятерка smile.gif регион 150
Elicks
Сегодня от Капотнинского факела до Марьинского парка сидел на хвосте у сине-зеленой с номером 957. Вижу в этом районе не первый раз. Не наши?
Рыжее_чудо
мы её тоже вроде там видели, а может и не она была smile.gif
McDuck
Цитата(Elicks)
Сегодня от Капотнинского факела до Марьинского парка сидел на хвосте у сине-зеленой с номером 957. Вижу в этом районе не первый раз. Не наши?


если в том районе увидете 877, то точно наши... biggrin.gif
Рыжее_чудо
Второй раз видели красную с номером 772 он нам побибикал, поморгал аварийкой и ручкой помохал 8), около метро Кожуховская smile.gif
creeps
Свершилось! Очень часто вижу пятёрки в Москве, но вот только сейчас удалось записать номер! :wink: Он как будто специально оттёр его на абсолютно грязной машине - такой, что я даже затрудняюсь определить цвет!!! 253 (полностью не пишу). Догнали её сегодня на МКАДе в 19-00, поравнялся, побибикал, помахал - какой-то серьёзный дядечка посмотрел на нас - и видно ничего не понял. laugh.gif

В районе Дзержинки.
Может заходит сюда...
McDuck
476 черная... видел сегодня в 8.20 в Железке, на пересечении Новой и Пролетарской )
McDuck
черная 358 на Новомарьинской, в 10:30 сегодня
Elicks
черная 251 на Мячковском бульваре у "Перекрестка" в 14-00
McDuck
черная 900, сегодня в 19:30 на ж/д переезде на дороге от Белой Дачи в сторону Дзержинского... кто там у нас из Дзержинки был, кто на карьеры звал? biggrin.gif
Elicks
Из Дзержинки я, но уменя синяя (см. картинку в подписи) и номер не тот. А черную я в городе тоже вижу время от времени.
creeps
Блин, КАЖДЫЙ день вижу хотя бы по одной! Но в силу того
, что встречки и через разделитель - номеров не вижу! Чаще всего серебро. На Савёловском видел точь в точь как у меня - красненькую. :wink: Так глядишь и наших скоро будет как трёшек!!! laugh.gif Разобрался народ что к чему.
Elicks
20.12 на парковке под МЕГОЙ Белая Дача в седьмом часу встал напротив такой же как уменя синей с номером 498.
McDuck
на ул.Верхние поля, сегодня аж две штуки повстречал... первая белая, с нечитаемыми номерами... вторая темная, то ли синяя, то ли черная... 041 smile.gif
dmdedov
Позавчера 25/12/07 на головинском шоссе (м. Водный стадион) ехал за сине-зеленой (как у меня) номер обласной 150, но прочесть весь из за нароста грязи не сумел. smile.gif
McDuck
черная 619 на Братиславской вчера в 19 часов
Elicks
Опять мимо! Но круг сужается. Постоянно рядом крутимся...
McDuck
Цитата(Elicks)
Опять мимо! Но круг сужается.


biggrin.gif
из этих лап еще никто не уходил...
dmdedov
Сегодня 15/02/08 в 7:01 еду у 7 автобусного парка не кого не трогаю а тут справа пристраивается красная пятерка. В связи тем что у нас там по утрам тесно не стал мегать и бибикать laugh.gif что бы народ не пугать smile.gif
Alexon
Я вот хочу спросить, у вас много "не учтённых " пяточек на дорогах? И как они относятся(будучи поймаными) к нашему клубу. А то у нас все какие-то буки :? , типа " ну есть клуб и ну и что :evil: " Не ужели одни мы такие "озабоченные" общением? Такое ощущение было что я просил их машину покататься :shock: .............. просто был сегодня шокирован, и уже второй раз :idea:
creeps
Сегодня был установлен рекорд: 6 пятерок вместе с нашей! :wink:
Выходные наверное. Я уже не парюсь с разглядыванием номеров, а просто их считаю. laugh.gif

В связь с ними не вступаем, но есть мысль под щетку подсовывать визитку с названием сайта (тока они для этого стоять должны sad.gif и визиточек у нас нет).
Рыжее_чудо
Цитата(Alexon)
Я вот хочу спросить, у вас много "не учтённых " пяточек на дорогах? И как они относятся(будучи поймаными) к нашему клубу. А то у нас все какие-то буки :? , типа " ну есть клуб и ну и что :evil: " Не ужели одни мы такие "озабоченные" общением? Такое ощущение было что я просил их машину покататься :shock: .............. просто был сегодня шокирован, и уже второй раз :idea:


Ну у нас тоже много таких. Видят например меня на дороге (за рулем обычно мужчины под 40) и отворачиваются. :?
007gk
Сегодня в Ясенево были замечены около магазина " Перекрёсток " на ул. Голубинская в 17.15 синяя М5 , ну она местная , припаркована всегда на ул. Инессы Арманд , и серебристая с рамкой под номерной знак с логотипом " Кларус Трейдинг " , приятно , а то последний раз , кроме МАЖОРА , встречал серебристую в начале января около " Меридиана " ст. метро Калужская .
Alexon
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Я вот хочу спросить, у вас много "не учтённых " пяточек на дорогах? И как они относятся(будучи поймаными) к нашему клубу. А то у нас все какие-то буки :? , типа " ну есть клуб и ну и что :evil: " Не ужели одни мы такие "озабоченные" общением? Такое ощущение было что я просил их машину покататься :shock: .............. просто был сегодня шокирован, и уже второй раз :idea:


Ну у нас тоже много таких. Видят например меня на дороге (за рулем обычно мужчины под 40) и отворачиваются. :?

Да,странно :shock: Дядьки с комплексами наверно :roll:
Strelnikov
Занятная игра. smile.gif
увидь М5 и расскажи хде они водятся laugh.gif
Alexon
Цитата(Strelnikov)
Занятная игра. smile.gif
увидь М5 и расскажи хде они водятся laugh.gif

Она называется ПЯТнашки laugh.gif
Рыжее_чудо
Цитата(Alexon)
Цитата(Strelnikov)
Занятная игра. smile.gif
увидь М5 и расскажи хде они водятся laugh.gif

Она называется ПЯТнашки laugh.gif


Я столько номеров написать могу. 8)
Но как всегда за рулем мужчины, которые в мою сторону даже головы не поворачивают. УВЫ.
Vazha
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Цитата(Strelnikov)
Занятная игра. smile.gif
увидь М5 и расскажи хде они водятся laugh.gif

Она называется ПЯТнашки laugh.gif


Я столько номеров написать могу. 8)
Но как всегда за рулем мужчины, которые в мою сторону даже головы не поворачивают. УВЫ.

Страна непокорённых комлексов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Strelnikov
Цитата(Рыжее_чудо)
Я столько номеров написать могу. 8)
Но как всегда за рулем мужчины, которые в мою сторону даже головы не поворачивают. УВЫ.


для этого нужно разъезжать в бикини за рулём спортивного кабриолета
Рыжее_чудо
Цитата(Strelnikov)
Цитата(Рыжее_чудо)

Я столько номеров написать могу. 8)
Но как всегда за рулем мужчины, которые в мою сторону даже головы не поворачивают. УВЫ.


для этого нужно разъезжать в бикини за рулём спортивного кабриолета

Я не нуждаюсь во внимании мужчин. Просто обидно, едешь, приветствуешь. А от тебя морду воротят. :?

Я понимаю когда жены их рядом сидят, но отдельно взятые мужики. Раньше вот совала визитки со ссылкой на форум под дворники на парковках. Сейчас честно говоря вообще желаниея это делать нет.
Strelnikov
насильно мил не будешь

тот кому интересно сам найдёт, без всяких рекламных ходов.
Elicks
Цитата(Strelnikov)
насильно мил не будешь

тот кому интересно сам найдёт, без всяких рекламных ходов.


а других нам и не надо :wink:
007gk
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Цитата(Strelnikov)
Занятная игра. smile.gif
увидь М5 и расскажи хде они водятся laugh.gif

Она называется ПЯТнашки laugh.gif


Я столько номеров написать могу. 8)
Но как всегда за рулем мужчины, которые в мою сторону даже головы не поворачивают. УВЫ.

Да посмотрите кто сейчас за рулём ... глаза испуганные , в руль вцепился ... лишь бы доехать до пункта назначения ( какие там симпотичные девушки вокруг , им бы это мучение закончить ) . Есть и другие : безбашенные гонщики , которым по сторонам-то глядеть опасно ... :wink: Не стоит огорчаться не все такие . smile.gif
Shunk
Во дворе на ОПОЛЧЕНИЯ НАРОДНОГО у соседа стоит.

Моя тока в марте приедет. Рядышком поставлю =)
LG
За вчерашний день встретила две черных пятерки в Химках в районе ул. Строителей. И красную у себя во дворе. Три пятерки за сутки - это уже много biggrin.gif
McDuck
Цитата(Shunk)
Моя тока в марте приедет. Рядышком поставлю =)


до марта то совсем чуток осталось... smile.gif
Strelnikov
я прямо дни считаю.. моя 3-го марта приходит
Shunk
Цитата(Strelnikov)
я прямо дни считаю.. моя 3-го марта приходит


Моя ближе к концу марта =(
007gk
Мне тоже пообещали ближе к концу марта ... Видно , Ваша тоже 2008 г. р. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.