Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Екатеринбург. Поездка на "Ревун-камень"
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > Мазда 5: Урал
Страницы: 1, 2
Karik79
Сюда выкладываем ссылки на фото альбомы с наших встреч ну или сами фото

Начну вот тут скинул фото с нашей первой встречи .....
Так сильно был увлечен беседой что и про фото аппарат забыл, так что фотографий мало
Karik79
Поездка на "Ревун-камень" предлагаю организовать 8 июня, для тех у кого будет желание остаться с ночевкой, останемся до 9 июня. Хотя время еще есть и выберем тот день где будет больше народу
Встретится предлагаю около ТРЦ "Екатерининский" в 9.30 с последующим выездом в 10.00 Те кто не успеет предварительно закупить продукты, смогут это сделать в "Монетке", для тех кто поедет первый раз с ночевкой и спать будет не в машине при себе иметь палатку, спальники или одеяла, коврики(корематы, пенки) или надувные матрацы, вечером у воды может быть холоднее чем днем, так что пригодится теплая одежда, обязательно средство от комаров.
А те кто поедут на 1 день, при себе иметь хорошее настроение и экипаж(штурмана не забудьте).
По еде и питью каждый берет на себя и ближнего своего.
От города 95-100 км в сторону Каменска-Уральска
План мероприятий будет таков:
1. Приготовление шашлыков,распитие газ.напитков, соков и ........ wink.gif
2. Экскурсия по Ревуну(при себе иметь фотоаппарат, камеру, удобную обувь)
3. Та же могу предложить экскурсию в "смоленскую" пещеру( при себе иметь сменную верхнюю одежду, так как будет вся испачкана и фонарик для каждого)
4. Ну и при желании можем прокатиться до заброшенного храма
5. Для тех у кого есть навигаторы можем поискать клады, у кого нет навигатора но есть желание могу одолжить 2 своих
Клады детям будет очень интересно
5/1Порог "Ревун",
5/2Урочище "Смолинская пещера",
5/3Чертов палец,
5/4Большой Сунгуль соленое озеро
5/5Река Исеть. На высоком берегу.

Лично мне все ровно когда, лиж бы ехать или ниско лететь хотя можно и пешком если компанию супер
Хотя сами скорее всего останемся с 8 по 9
annik
Катамаран брать?
Karik79
Дурной вопрос.
Если есть то и спрашивать не стоило
С меня пару спасиков на покататься
Так же могу взять для активного отдыха (блочный спортивный лук ( начальное натяжении силой в 48кг), пневматическую винтовку и писталет
mazda66
а нам нечего взять biggrin.gif разве что себя только.
Karik79
Если себя не возьмёте то не приезжайте
mazda66
упс....я как то не подумал что иначе у нас получится biggrin.gif но девочек постараемся не брать из за клещей.8-9июня?я еще график на июнь не видел.будет готов к 25 маю только.одна надежда что отгулы совпадут.
Андрей96
мдааа, оч. хочется съездить, и дата устраивает.... буду планировать..... с детишками надо только вопрос порешать
mazda66
ну нам в принципе в этом плане проще.бабушка никогда не откажет с девочками остаться если есть возможность
Андрей96
у нас бабушка тоже не против, тока мы совсем маленькие. что нибудь решим за месяц!
Мира
А мы наверняка всем составом , у бабушек садово-огородный период((((
Karik79
А чего с ними решать? В багажник и поехали.
Я всех 3 с собой беру
Я старшего в поход (в горы) взял первый раз когда ему было 1г 6м (чуть не сдох сам тащить рюкзак и его на шее)
Дочь с начёвкой первый раз взял ей было 1г 3м
С младшим хотеле 3м в горы не получилось
Мы с детьми постоянно на природу ездим с ночевками (а однодневные даже не учитываються)
Вот несколько фоток
1
2
3
4
Karik79
Тему не зря за месяц сделал, есть время догорориться, подмениться приготовиться
mazda66
для меня это очень важно заранее планировать.так как с нашими новыми начальниками кашу не сваришь.все по уставу как в армии. wink.gif
Мира
Просим у Всех прощения что обнодёжили на вылазку, но наш экипаж не будет в ней учавствовать


Karik79
Андрей96
sad.gif ohmy.gif
mazda66
не понятно.наша встреча была организована только ради клуба?или есть другая на то причина? ohmy.gif
mazda66
кстати.а где сам карик79?в профиле не вижу его
Мира
Он оказался инакомыслящим и, как повелось в России, такие долго не живут, ну а здесь просто удалили без объяснения причины. А так, я все таки надеюсь что вместе с вами мы поедем на Ревун))))))
mazda66
tongue.gif biggrin.gif
detalex
Мира, по ссылкам Карика фотки не открываются - нет доступа((
Мы свою тоже с 8 месяцев везде таскаем, интересно было на ваших взглянуть
Мира
Detalex, Кирилла удалили ( и даж заблокировали ip) - он закрыл доступ, на мой взгляд все логично)))))))
Приезжайте на Ревун, устроим Baby-вылазку))))))))
annik
Алексей, приезжайте в гости, можно даже на поезде. А мы уже тут организуем заброску на порог ревун.
mazda66
поддерживаем приглашение!
detalex
Ребята, огромное спасибо за приглашение, думаю обязательно им воспользуемся.
Мы очень любим созерцать красоты природы, поэтому предложение очень заманчивое.
mazda66
ВЫ же не были еще на урале?
detalex
Пока ещё не были, иначе в подписи обязательно об этом была ссылка tongue.gif
mazda66
я думаю вам понравится.там красиво.вся компания "клуба" адекватные люди ))) карик "генератор идей" покажет всю красоту этого места.умеет он объединить и сплотить людей.я после праздников начну тормошить начальника что бы высвободил эти дни.АЛЕКСЕЙ ЖДЕМ!
detalex
Мы итак на подъем легки, но после такого зазывалова уже хочется прямо сейчас сорваться в ваши края.
Организовывайтесь, озвучивайте дату, а мы уже соизмерим свои возможности.
Андрей96
присоеденяюсь к приглашению!
mazda66
думаю с начало озвучим каждую свою удобную дату.что бы долго не писать приведу цитату- карик79 (не искать.удалили) : "Поездка на "Ревун-камень" предлагаю организовать 8 июня, для тех у кого будет желание остаться с ночевкой, останемся до 9 июня. Хотя время еще есть и выберем тот день где будет больше народу" думаю надо придерживаться этой даты....так как это дата для "наших ребят" знаменательна этими числами. мы планируем с ночевой.
Андрей96
меня 8-е тоже бы устроило.
без ночевки.
Karik79
Андрей96, почему без ночёвки?
Андрей96
у нас маленький еще пацан, думаю с ним не удобно, супруга не согласиться оставаться
mazda66
все в силе остается?
Karik79
Андрей 96 неудобно с ним только тем что будет на себя много внимания оттягивать
А вот на тему супруги не переживай, уговорим ......, моему же млажшему тоже год

mazda66, а что кто то передумал?
Мне больше интересно , detalex, на полном серьезе к Нам собрался
Андрей96
ох,что-то я не уверен что она уговориться остаться.... biggrin.gif
mazda66
ну спросим алексея ( деталекса ) еще раз.время еще есть.я сам то еще график на июнь не видел. андрей96 мы сынульке нальем. ему понравится и он сам вас уговорит smile.gif
Андрей96
mazda66 дак не сынульку то надо уговаривать biggrin.gif
Karik79
Андрей96, а ты спроси супругу может она изначально не против.
А так если что жди в гости приедим всей семьёй уговаривать и экипаж
mazda66 пригласим для этой миссии
detalex
Цитата(Karik79 @ 16.5.2013, 11:45) *
mazda66, а что кто то передумал?
Мне больше интересно , detalex, на полном серьезе к Нам собрался


Не, Кирилл, на один день смысла ехать нету.
Сам посуди, 2400 км в одну сторону - это нам почти день до вас добираться, если даже самолетом.
Приехал, чайку попили и обратно к стюардессам. Как-то неправильно blink.gif

Нужно как минимум с двумя-тремя ночевками, тем более, что природу мы ну ооочень любим и готовы спать даже в палатках.

Мы в сентябре прошлого года в Карелии с ребятами собирались. Выехали из дома в среду и до субботы успели много где побывать, а вечер пятницы, субботу и воскресенье провели тремя экипажами и тоже много где побывали. Очень здорово получилось.
Примерно по такому же сценарию сейчас к Юре(Гоше) в гости собираемся в июне.

Если у вас будет намечаться что-то более глобальное, то свистите, рассмотрим варианты.
А сами, конечно же, собирайтесь обязательно.
Karik79
Ну во первых не на один день
Ехать Вам до нас почти 1,5-2 дня (если на машине)
2 дня на "Ревуне" будем (1 ночевка)
Далее могу разместить у себя (1-3 ночевки) если после первой же не сбежите (в 4 комнатной - 3 детей, собака, кот, 2 попугая, крыса.....)
А днем занимательная до упаду экскурсия по городу

Если не интересен город и религия, то есть еще замечательные места как
detalex, продолжить или для затравки хватит?
detalex
Мда!!! )))

Заманчиво. Предварительно прикинул по датам, самое лучшее время для такой поездки 7 - 12 июня (выходные + 2 дня отгула + 12 июня выходной)

Получится? cool.gif

Соответственно поездка к Юрию перенесется на вторую половину июня.
Karik79
У меня да!
Мира в отпуске еще как минимум год будет wink.gif
Старший будет уже на каникулах, доча только рада будет пропустить садик, а мелкому хоть куда лиш бы с родителями!
Кстати забыл есть еще прикольное место Невьянская башня ("Уральская падающая башня"). Там Демидов свои монеты чеканил
mazda66
10 мая были в невьянске.понравилась экскурсия.есть идея на тальков камень.заночевать там не за ночуешь.а посмотреть можно места писателя Бажова.можно и дом посмотреть где он жил.правда не знаю работает он как музей сейчас или нет. ну а ганина яма должна быть посещена 100%
detalex
Значится так!!!

На машине напряжно, на самолете чего-то очень дороговато.
Остается поезд, но нужно спланировать дату выезда и отъезда, помогайте.

Приведу свой расклад, а вы поправите, если что.
1. 6.06.13 - посадка в поезд 068Ы в 23.05, в Екатеринбурге в 5.37 по вашему времени 8.06.13
2. Поднимаем на ноги чье-нибудь семейство, либо совершенно спокойно ждем все экипажи на вокзале до 9-10 утра и выезжаем всей толпой на "Ревун-камень", соответственно ночь проводим на природе и возвращаемся в Екатеринбург 9 июня и заканчиваем день вечерней прогулкой по Екатеринбургу (вам на работу наверно надо будет 10 июня сходить tongue.gif ).
3. 10-12 июня проводим в пещерах, оленьих ручьях и других достопримечательностях (в общем на природе и в городе - очень вдохновило), надеемся на сопровождение экскурсоводов-маздопятов biggrin.gif
4. 13 июня садимся на поезд 015Е (10.15 по вашему времени) и в Москве будем 14 июня в 9.23, соответственно дома будем примерно в 14 часов
5. Собираем машину и выдвигаемся 14.06 в полдень в сторону Юры (Гоши), будем отдыхать дальше biggrin.gif

Если такой расклад устраивает всех, то беру завтра отпуск tongue.gif

Жду ответа
Karik79
Вопрос - Вас сколько приедет человек?
Просто я в свою смогу посадить 1 человека на средний ряд или ребенка на третий.
Если остальные экипажи согласны распределить оставшихся московских гостей, то все в силе ........

Ответ
  1. По расписанию помочь не могу
  2. Если нужно поднимем моё (я же приглашал к себе), ждать не придётся да и направления совсем противоположенное от вокзала
  3. Поедим по вашему желанию, любое направление
detalex
Едем я, Света и Даша

По расписанию все уже сам определил на те поезда, которые удобны по времени и стоимости билетов

Жду только команды от вас и тут же выкупаю билеты через интернет ( на к вам есть ещё 39 билетов, обратно 207 билетов)

С отпуском думаю проблем не возникнет.

Если ваш ответ ОК и завтра с утра получаю от руководства ОК, то тут же покупаю билеты.

Думайте до 10 часов завтрашнего дня (до 12 по московскому)

Принимайте во внимание, что мы будем без машины (поездка на Ревун-камень)
По другим достопримечательностям готовы помотаться сами smile.gif
annik
Если катамаран на ревун не брать, то есть три места. Если кат загрузить, то остается одно свободное.
mazda66
с утра буду ловить и бить начальника на счет графика на июнь.а то сижу читаю, пишу а у самого тоже ни какой конкретики.если все срастется.мы будем без девченок.значит два места сзади свободные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.