Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Open Air Mazda5 Fest '13
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
CODerSPB
Всем привет!
Есть пожелание выдвинуться в сторону невиданных (до сей поры biggrin.gif) красот на Валдайской возвышенности.
И там есть, что посмотреть! Организация классическая: коттедж на берегу озера, количество надеюсь будет достаточным.
Есть примерные прикидки по размещению, как обычно, обсуждаем сроки, количество участников.
640x480, 87,7кБ
640x480, 66,9кБ
640x480, 45,6кБ

Коттедж

Update:
- фото сжал, грузятся влёт! даже на мобильном телефоне, размер и вес смотрите около фото;
- по поводу ваших скоростей подключения к интернету, замерьте, например, здесь и обменяйтесь результатами в Личных Сообщениях.

Здесь прошу высказываться по теме.
Гоша
Что то мало желающих пока. Или все ещё на праздниках в отъезде.

ПиСь: Вот по Пиросу инфа : http://nord-travel.com/novgorod/baze/piros/ подороже будет.
CODerSPB
Цитата(Гоша @ 2.5.2013, 21:13) *
Что-то мало желающих пока. Или все ещё на праздниках в отъезде.

От моего поста до твоего прошло два часа, 68 просмотров. Ждём.
Цитата(Гоша @ 2.5.2013, 21:13) *
ПиСь: Вот по Пиросу инфа : http://nord-travel.com/novgorod/baze/piros/ подороже будет.

Вот уже два варианта, оцениваем - сравниваем - выбираем.
CODerSPB
Опрос не создаю, времени у нас предостаточно, прошу высказываться кому и в какой временной отрезок было бы возможно принять участие во встрече. Думаю оптимально конец мая - начало июня.
Привязка по времени такая же, как мы закрывали сезон в Карелии: выходные, пятница на подлет, в ночь на понедельник разлетаемся. Расстояние что от Питера, что от Москвы одинаково примерно 350 км.
EVM
Желания конечно как всегда не совпадают с возможностями, выпускные на носу, увы sad.gif ...
Гоша
Я в принципе могу сорваться в любом из предложенных направлений. Хотя как показывает жизнь, планировать что то трудно.
Могут быть проблемы с датой сбора, либо не все смогут в какое то время, либо база отдыха будет занята. Честно сказать за неимением опыта трудно представляю как состыковать эти два критерия.
CODerSPB
Цитата(EVM @ 3.5.2013, 18:56) *
Желания конечно как всегда не совпадают с возможностями, выпускные на носу, увы sad.gif ...

Но они не весь возможный период "на носу", уточните дату )))
Цитата(Гоша @ 3.5.2013, 19:19) *
... трудно представляю как состыковать эти два критерия.

smile.gif Да всё просто, сначала определяется оптимальная для всех дата, потом ищем свободные на эту дату точки.
Главное, чтобы в запасе было как можно больше времени!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гоша
Здесь есть кто нибудь!? Желающих, отбоя нет smile.gif

ПиСь: Ни чё се ребёнок - 25 лет blink.gif
detalex
Записывайте tongue.gif

Я+Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)

Валдай очень даже подходит. Если речь о пятнице-воскресенье, то дата особого значения не имеет.

Юра и Женя, бросайте свои нелепые отмазки про выпускные и прочее))
Если есть желание смотаться на природу, то этого вполне достаточно, а значит с одним критерием уже определились, со вторым (время или дата) всё так же очень просто - определите для себя несколько вариантов свободных выходных и выставляйте их на всеобщее обсуждение. Организатору (Андрею) останется только выбрать из всех предложенных вариантов какой-то один, который макисмально устроит каждого из желающих.

Не стесняемся, даты в студию biggrin.gif
Vodenoi
Всем Привет!!!

Я бы с удовольствием сгонял с клубом отдохнуть.

1. У меня сессия с 17.05 по 05.06 В июне думаю что смогу в любой выходной если заранее буду знать дату.

2. Я 12.04 женился и моя супруга сейчас в положении, поэтому пока не знаю состав(токсикоз и все такое, пока не знаю выдержит такую дорогу или нет), но меня вроде и одного могут отпустить.

3. Я так соскучился что приложу максимум усилий чтобы поехать. Очень хочется увидеть тех с кем были в Карелии, и познакомиться с другими участниками клуба.
detalex
Андрей, привет!!!

1. По дате договоримся

2. ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и супругу




3. Тоже будем очень рады встретиться вновь biggrin.gif
Vodenoi
Привет Алексей!

За поздравления Спасибо.
CODerSPB
Ба! Какие люди! ) Прими и наши поздравления!
Дату обсуждаем, можно предварительно подытожить, что это точно в "карельском" режиме пятница-воскресенье.
Ориентируясь на тебя, после 05 июня. Как раз к середине июня у москвичей шашлык должен перевариться, усвоится и кто-нибудь проголодается.
Место, кстати, тоже обсуждается. Шишки определенные набили в Карелии и на слёте, поэтому если с датой и составом вскоре определимся, то надо будет прозванивать на счет свободных мест.

Позвольте, списочек составлю:
1. CODerSPB + +
2. Гоша +
3. Detalex +Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)
4. Vodenoi
5. ...

Копируем, редактируем, дополняем.

А также предлагаем, обсуждаем, критикуем, дополняем и еще много нужных слов на -ем.

Гоша
Какие тут списочки!? Короче так дело обстоит. Давай ко мне! Я так понял по нашей области мало кто хочет прогуляться.
Абсолютно бесплатно! Человек 10 я размещу. Только закуску привезите, самогона я насочиняю. На рыбалочку что нить сочиним. Ушици поварим. Рыбки покобтим. Ну если хотите, стрельбы устрою. Нахе...р вам этот Валдай. Пару семей размещу.
Вот мои озёра Моё то что Подол.
<noindex><noindex>http://maps.yandex.ru/?rtext=58.509654%2C3...;z=12&l=map</noindex></noindex>
detalex
Ну, Юра, ты попал!! tongue.gif

Не вопрос, едем к тебе cool.gif
От Дмитрова до тебя 430 км, от Питера до тебя 420 км
В принципе километраж практически не меняется, меня такой вариант очень даже устраивает (нам на дорогу примерно по 6-7 часов)

Придется тебе готовить щащлыки к 23-24 часам пятницы biggrin.gif

Насчет размещения особо не переживай - у нас есть большая палатка и в машине у каждого есть как минимум 2 места tongue.gif

Тогда записывай постояльцев:

1. CODerSPB + 2
2. Detalex+2 (или +4)
3. Vodenoi
4. ....

Кто еще желает на вотчине Юрия побывать?! biggrin.gif
Гоша
Забыл вчера добавить - мази от комаров побольше брать нужно. У нас тут хоть и воздух чистый, но места болотистые. песчаных пляжей в округе нет. А вот гнуса всякого хоть отбавляй.
Пятницы какая? Завтра что ли? Я уже не успею с шашлычком. Давайте на конец мая. Сейчас работы много картошку там посадить и всё такое. Или сажать приедете biggrin.gif
Наши места конечно с Валдайскими не сравнишь, но уж что имеем как говорится. Лишь бы меня жена потом не бросила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Она ведь ещё вообще не в курсе всего.
Vodenoi
Ну, Юра, ты попал!!

Не вопрос, едем к тебе

Придется тебе готовить щащлыки к 23-24 часам пятницы biggrin.gif

Насчет размещения особо не переживай

Тогда записывай постояльцев:

1. CODerSPB + 2
2. Detalex+2 (или +4)
3. Vodenoi (+2 Возможно)
4. ....

Кто еще желает на вотчине Юрия побывать?! biggrin.gif
detalex
Цитата(Гоша @ 16.5.2013, 12:17) *
... мази от комаров побольше брать нужно.
Пятницы какая? Завтра что ли?
Лишь бы меня жена потом не бросила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Она ведь ещё вообще не в курсе всего.


Начинается!!! Комары, гнус... Нас теперь ничем не выгонишь biggrin.gif

Пятница скорее всего будет июньская, какая точно - уточним чуть позже

Если жена выгонит, то мы тебя с собой в подмосковье заберем, здесь девченки рукастых и головастых в лет разбирают biggrin.gif
Гоша
Нет уж - лучше вы к нам biggrin.gif Я свою деревню ни на что не променяю. Я тут решил жену подготовить морально. Вот говорю - приедут ко мне человек 20 народа biggrin.gif Думал она меня сразу пошлёт куда подальше, а она говорит - ну не знаю. А когда женщина говорит - ну не знаю, то это значит да, но позже biggrin.gif
Я тут вот ещё подумал. что если такой вариант. Стремимся значит собраться в Валдае, или на Пиросе. Моё желание прокатится в принципе тоже понятно. Да и супруга с детьми развеются. Да и посмотреть там есть что. Обговариваем дату, и если ни в одном ни в другом месте мест не будет, ну тогда готовьте палатки, спальные мешки, матрасы надувные у кого есть, бельё захватите постельное, и вэлкам как говориться. Женщины и дети в доме разместятся, ну а мы и в машинах могЁм. Я вот ещё ни разу с женой без детей в машине не спал rolleyes.gif
В общем вариант по любому есть. А гнуса у нас действительно много. Ведь как никак между озёр живу.
detalex
Мы уже все приготовили tongue.gif

Гоша
Ну таких то пейзажей у нас хоть отбавляй. Только вот палатки бы желательно с дном и плотно закрывающиеся. Нас в этом году змеи атаковали biggrin.gif В общем весело должно быть biggrin.gif
У нас сейчас пора соловьиных трелей. За окном заливаются.
detalex
Палатка у нас хорошая и с хорошим дном, а змей мы не боимся))
Вон в Самаре какую поймали 2 мая

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, предлагаю рассмотреть 14-16 или 21-23 июня.
В обоих случаях должны застать белые ночи. Не питерские, конечно, но все же и не московские tongue.gif
Гоша
Фу гадость какая ohmy.gif я про змеюку.
У нас как раз застанете Питерские ночи.
Как скажете, главное сильно не затягивать, а то так и лето пройдёт biggrin.gif И вот опять у меня это чувство - что лета всегда так мало sad.gif
Что то от Боровичских ни слова. Ну Коляныч понятно, машину уже поди продал. А Лёша "аватар" что молчит.
аватар
Привет одноклубники,привет Юра!Вот тока 16-ого из-за бугра приехал и попал на огород,с утра до ночи пропадаю,навёрстываю.Юра,твоё предложение поддерживаю,можно встретиться под Валдаем,посетить Иверский монастырь(Валдайское озеро),затем о.Пирос и через г. Боровичи- к тебе
DIMON_М694ТТ
1. CODerSPB + 2
2. Гоша +
3. Detalex +Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)
4. Vodenoi
5. DIMON_М694ТТ+супруга (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор, но если только это будет 21-23 июня т.к. у супруги как раз график сходится)
CODerSPB
Vodenoi
1. CODerSPB + 2
2. Гоша +
3. Detalex +Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)
4. Vodenoi +супруга+ ребенок (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор)
5. DIMON_М694ТТ+супруга (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор, но если только это будет 21-23 июня т.к. у супруги как раз график сходится)

НА 21-23 июня оптимально для нас.
аватар
Ну что,ребята,с датами определились или ещё в раздумьях?
Гоша
Фига се уже на конец июня перенесли.
1. CODerSPB + 2
2. Гоша + жена Оля + старшая доч 14 лет + младшая 7 лет.
3. Detalex +Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)
4. Vodenoi +супруга+ ребенок (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор)
5. DIMON_М694ТТ+супруга (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор, но если только это будет 21-23 июня т.к. у супруги как раз график сходится)

Похоже точно в машинах спать придётся. А если так как Лёша "Аватар" предлагает, так нам недели мало будет biggrin.gif
Я наверное как раз к концу июня и беседку возле дома дострою cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Должно выглядеть примерно так. Только я чуть крышу хочу изменить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
аватар
Добротная беседка,если на 21-23 то может и побеседуем в ней smile.gif
detalex
Цитата(Vodenoi @ 20.5.2013, 19:40) *
НА 21-23 июня оптимально для нас.


Нас любые выходные после 14 июня устраивают.

Думаю, что нужно именно на даты Андрея равняться (на 21-23 июня)
Во-первых, им скидка в выборе дат, во-вторых, затягивать нет смысла, лето действительно быстро закончится, а у нас ещё на конец августа огромные планы.

Голосуем за 21-23 июня (на всякий случай уточню год: 2013 от рождества Христова)

Если по дате вопросов ни у кого не возникает, то давайте переходить к следующей части - планированию программы встречи.
Очевидно, что вечер пятницы закончится очень поздно и скорее всего за шашлыками. Вопрос - где произойдет встреча (у Юры или перед Валдаем)?
Суббота - ???? (можно рассмотреть вариант Алексея "аватар")
Воскресенье - тут всё ясно - просыпаемся, пьем чай, обнимаемся и разъезжаемся smile.gif
Гоша
Мне дата не так важна, я на любую согласен. А по поводу где? - ну как получится, если места в Валдае будут, то там встретимся, если мест не будет, то будем наших комаров кормить smile.gif А их сейчас просто писец на улице после дождика angry.gif
detalex
Значит дату назначаем 21-23 июня


Андрей (СoderSPB), бери снова управление в свои руки. Ищем место на Валдае.

Пока ориентируемся на следующую команду:

1. CODerSPB + +
2. Гоша + жена Оля + старшая доч 14 лет + младшая 7 лет.
3. Detalex +Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)
4. Vodenoi +супруга+ ребенок (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор)
5. DIMON_М694ТТ+супруга (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор, но если только это будет 21-23 июня т.к. у супруги как раз график сходится)

Получается примерно 15 человек на 5 экипажей.
Думаю, что на это количество и нужно искать постой. Если вдруг кто-то еще захочет присоединиться, то на пару ночей подвинемся.
CODerSPB
Беру (управление).
Ищу (постой).

Наверное, правильным было бы считать по количеству машин.
Но пяти- или шестикомнатных коттеджей пока не вижу.
Вернее, есть вроде этого, но далековато от трассы и какие-то странные условия с минимальным сроком аренды - неделя wacko.gif blink.gif

По коттеджу из первого поста (click) информация следующая:
- там два коттеджа, хозяйке описал нас как "дружная компания маздаводов на 5-6 машинах, примерно 15 человек, включая детей разного возраста wink.gif";
- стоимость в сутки обозначена в 6000р с коттеджа х 2 = 12000р в сутки со всей компании (а на сайте пишут, что 1000р/сутки со взрослого, 500р/сутки с ребенка; возрастной ценз ребёнкам установлен от 3 до 14 лет); "можно подъехать - посмотреть", "может скидочки какие организуем", ...
- НО! (а как же без НО!) 21-23 июня уже заняты sad.gif , предлагают подвинуться на 28-30.

Двигаемся? Или ищем дальше?
Гоша
Так на неделе наверное многие не смогут. У меня жена точно работает.
Даже если просто сделать как "галопом по европам" - просто заехать в Иверский монастырь, там пару тройку часов, потом ещё куда заехать, у меня переночевать, отдохнуть, выпить тоже нужно - так опять не получается. Если приедете к вечеру, оно нужно бы к столу да до утра можно посидеть, до обеда в субботу раскачиваться все будут. wacko.gif
если отмести Валдаи и сразу ко мне. Ну расклад тогда следующий. Вечером приезжаете, посидим шашлык пожарим, подринькаем чуть. Докуда досидим не знаю. Спать точно придётся либо в палатках кому то, у кого есть, либо в машинах. Дети женщины в доме, как и писал.
В доме сауна, правда не очень удачная и на такую компанию горячей воды если только весь день по очереди мыться. Душ принять можно быстрее. Да и озёра есть можно будет искупаться. Два санузла.
В машинах форточки на ночь не откроешь, комары кровушку выпьют тут же.
В субботу можно поехать на речку, рыбы половить, или на озеро. Уху забацать. Соловьиные трели послушать smile.gif Бильарда у меня точно нет. Скучновато конечно.
detalex
Цитата(CODerSPB @ 21.5.2013, 14:53) *
Беру (управление).
Ищу (постой).

По коттеджу из первого поста (click) информация следующая:

21-23 июня уже заняты sad.gif , предлагают подвинуться на 28-30.

Двигаемся? Или ищем дальше?


Надо у Андрея Водяного спрашивать, остальные думаю будут без претензий на даты. Если их только 21-23 июня устраивает, то нужно искать дальше (им скидка в выборе дат smile.gif).
Коттеджи вполне нормальные, хотя лучше снимать один побольше,но на всех.
CODerSPB
Про "на неделе" речи нет, Юра.
Заезд (приезд) в пятницу поздно вечером. Почему и смотрю коттеджи с мотелями, чтобы с трассы - раз и "дома"!
В субботу - культурная программа. До упаду smile.gif
В воскресенье - разлетаемся по домам!
Гоша
Сейчас картошку до саживали. Мошка все уши отгрызла. Чо то я переживаю за отдых в нашей местности sad.gif Походу у нас в деревне лафа кончилась. Брат родной с озера приехал с рыбалки, там вообще говорит атас. Ко мне нужно было до середины мая приезжать. Мы то как бы и привыкшие, а вот вам весь день, вечер и ночь лязгинку плясать cool.gif
А на Пиросе катедж? Но там правда подороже.

Стоимость

Даты заездов: 01.06.-30.06,01.08.-31.08.
Стоимость путевки с 3-х разовым питанием: 6200 руб\чел


Даты заездов: 01.07.-31.07.
Стоимость путевки с 3-х разовым питанием: 7200 руб\чел

Стоимость коттеджа:
Понедельник-пятница – 15500 руб\сут
Выходные и праздничные дни – 17000 руб\сут

Что то я не понял, это кроме путёвки на человека, ещё нужно за котедж заплатить!? Я тогда лучше уши мошке скормлю biggrin.gif
Что то я сразу про шатёр свой вспомнил. А может вообще куда то дикарями поехать? Точно знаю что Боровичская сторона и Валдайская славится кровососущими тварями гараздо меньше. Я отдыхал с ночлегом семьёй в Суворовском - Кончанском, там есть прекрасное озеро с отличным и мелким пляжем. Ночью почти ни одного камара. Кстати, там и база отдыха есть.

А вот и она http://база-отдыха-жуковская.рф/

Цены http://база-отдыха-жуковская.рф/price.html
DIMON_М694ТТ
Цитата(detalex @ 21.5.2013, 17:06) *
Надо у Андрея Водяного спрашивать, остальные думаю будут без претензий на даты. Если их только 21-23 июня устраивает, то нужно искать дальше (им скидка в выборе дат smile.gif).
Коттеджи вполне нормальные, хотя лучше снимать один побольше,но на всех.


Как уже ранее писал(5. DIMON_М694ТТ+супруга (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор, но если только это будет 21-23 июня т.к. у супруги как раз график сходится)
в другой срок 150% не смогу а то и 200%
Vodenoi
Ребятки мы готовы на 21-23 или на 28-30 так-что карты в руки. Как решите так и будет.

У меня супруга с 21 июня уже в официальном декрете а я отпрошусь без проблем.

Так что выбирайте а мы подстроимся.
DIMON_М694ТТ
уже отписался
detalex
Значит по дате определились - останавливаемся на 21-23 июня (устраивает все 5 экмпажей - 15 человек)

Осталось определиться с местом встречи и жильем
DIMON_М694ТТ
Нам(мне и супруге) на самом деле без разницы где. Главное вместе с одноклубниками rolleyes.gif
Гоша
И смех и грех smile.gif Как уже писал, сегодня картошку досаживали, мошка задолбила. Ну всё бы ничего. Моей младшей сегодня 21 мая стукнуло 8 лет. Приходят гости поздравлять. Сестра приходит с распухшими губами.
Понимая суть произошедшего, спрашиваю - ты никак на губы ботекс сделала!?
Ну да , говорит, пока картошку сажала, заодно и сделала biggrin.gif
Обращение к супругам одноклубников - уважаемые дамы! кто хочет абсолютно бесплатно сделать ботекс на губы, уши, грудь и другие места, милости просим к нам на процедуры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif захватите только открытый купальник и через пол часа ваши округлости станут ещё округлее laugh.gif
аватар
Запишите 6-ой экипаж: аватар+аватарка+аватарёнок 8 лет biggrin.gif
Попробую сегодня узнать про базу на оз.Пирос со скидкой(есть хорошие знакомые ).Там и домики, есть где переночевать и банька типа сауны,и озеро тут же,и до Валдая не далеко если надумаем. Короче-отпишусь ближе к вечеру,узнавать буду на 21,22,23июня...как один иэ вариантов...
Vodenoi
Значит дату назначаем 21-23 июня


Ориентируемся на следующую команду:

1. CODerSPB + +
2. Гоша + жена Оля + старшая доч 14 лет + младшая 7 лет.
3. Detalex +Света+Даша (возможно + еще два ребенка 25 и 17 лет)
4. Vodenoi +супруга+ ребенок 8 лет. (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор)
5. DIMON_М694ТТ+супруга (99,9%, что поедем, десятую часть процента оставляю на форс-мажор, но если только это будет 21-23 июня т.к. у супруги как раз график сходится)
6. Аватар+Аватарка+Аватарёнок 8 лет

Получается примерно 18 человек на 6 экипажей.

Думаю, что на это количество и нужно искать постой.
Гоша
Ну вот, вода камень точит. А что с озером Жуковским!? Там мою ссылку нужно только в поисковик забить. Не понимая почему она не выделяется . Друзья, у нас реально сожрут. Хотя мы живём здесь как то. И все кто к нам приезжают не жалуются. Так что вариант встречи у нас всё равно в запасе есть! Что мы - дети что ли!? Тем более что моя деревня ещё никогда не видела аж 6 экипажей М5. Может местные алкоголики пить перестанут, подумают что белочка всё же как дед мороз существует biggrin.gif
Лёшь! Давй в разведку! Отпишешся соклубням как тут и что wink.gif
Vodenoi
Поправлю немножко 5 экипажей M5 и 1 экипаж Dodge.
detalex
Варианты:

Добрый день. Начнем по порядку:
МЫ находимся на самом севере Валдайского Нац. Парка в Окуловском районе приблизительно 50 км от Валдая.
Наш сайт : cottage.okulovka.com
А/машин на стоянке войдет хоть 10, но самим будет тесновато,наверху у нас 2 спальни и большой холл ( в одной спальне 2-х спальная кровать, во второй -2 полутораспальные, в холле - 2 двухспальных дивана и две полутораспальные тахты, т.е. если вы "парные" , то 14 чел. у нас помещалось). Есть возможность поставить пару надувных кроватей. На двое суток все это с баней будет стоить 14 т.р. , на трое 20т.р.


Здравствуйте! На эти даты могу предложить Дом охотника целиком ( 4 спальни) и половинку дома рыбака (2 спальни) С доп местами для детей все поместитесь. Будем рады видеть у нас владельцев Мазда5 ( К нам уже традиционно ездят Лэндроверы, Мерседесы, Тойоты и клуб 4*4) Подробная информация на нашем сайте, бронирование через сайт (онлайн бронирование на главной страничке).
С уважением,
Рыболовно-охотничья база "Приют охотника".



Добрый вечер. Мы рады будем вас всех принять. Посмотрите наш сайт , там есть планировка домов с размерами. Мы находимся 40 км от город Андреаполь в центре Валдайской возвышенности. У нас два дома могут разместить по 5 чел ( цена при такой загрузке-5 т за ночь ) один - максимум 3 х чел ( цена - 3500 за ночь ) , еще дом только 2 х цена - 3500 , фото этого дома на сайте нет , но он очень красивый.
Если есть вопросы звоните тел 89258338222 Наташа
Отправлено с iPad
аватар
вариант "оз.Пирос"-информация будет только к выходным,сразу отпишусь.
вариант "Приют охотника"-можно рассмотреть.Как вы думаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.