Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите кто из Харькова
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Украина
Karel
Извените что не туда пишу, прошу модераторов создать нужную тему. Очень нужно! У меня сегодня в Харькове умер папа, я завтра выезжаю на поезде туда . Если есть кто из наших, кто может встретить и отвезти до дома, то буду очень благодарен. Прибываю 7 января в 23-57, метро не успею. Если кто сможет отозваться, спасибо!!( ехать на золочевскую.
Kaimynas33
Прими мои соболезнования.
Alexon
Кирил, прими и от нас соболезнования!!!!! жесть конечно- держись дружище!!!! я пока с телефона отвечаю, если ребята не переместят тему я черкз час буду дома!!!
007gk
Мои искренние соболезнования ... держись ...
П.С. Тему переместил ...
Karel
завтра в 9 утра выезжаю, если кто сможет помочь, то мой номер +792122312ноль ноль, +795353858семьдесят четыре.
007gk
Только с жителями Харькова , указавшими своё место пребывания , не очень хорошо обстоят дела на ФОРУМЕ ...
U-2
Цитата(Karel @ 5.12.2013, 23:10) *
Прибываю 7 января в 23-57, метро не успею.

Соболезную, к сожалению, пятница-воскресенье не буду в городе. попробуй такси вызвать, бомбилы вокзальные возьмут раза в 2-а больше
Karel
какую службу вызвать? если есть номер, то скинь пожалуйста! с форматом на международный вызов!
CODerSPB
Кирилл, прими мои соболезнования.
Держись.
Сеттер
Код Украины с мобильного: +380, код Харькова (и окрестностей) 57 (63,93), ном.абонента (такси выбирал по цене 2,0-2,1гр/км)
Набираешь: +380-57-712-22-22, +380-63-841-22-22, +380-93-049-18-18, +380-63-222-22-20
ПиСь наверное не успел - продублирую СМС-кой
U-2
Цитата(Сеттер @ 6.12.2013, 7:56) *
Код Украины с мобильного: +380, код Харькова (и окрестностей) 57 (63,93), ном.абонента (такси выбирал по цене 2,0-2,1гр/км)


да, +380505822222 это МТС (если есть российский МТС-будет роуминг дещевый), я когда приспичит пользуюсь этим такси. по тарифам с другими службами- не знаю, но гарантированно приезжают, но желательно минут за 20 до приезда перезвонить(все-таки суббота ночь)
Может кто-то созвонится с Кириллом - сообщит инфо
BOMGARA
Прими соболезнования.
Гоша
Кирилл прими соболезнования.
EVM
Мои соболезнования ... жизнь уж такова ...
M5to
мои соболезнования
Karel
Всем спасибо за отзывчивость и сочувствие. Прибыл в Москву, жду поезда на Харьков. Телефонами такси воспользуюсь обязательно. Всем спасибо еще раз.
kpokodil
Кирилл прими и мои соболезнования !
Сам недавно прошёл через это и очень тебя понимаю , как это тяжело , а тебе ещё и в другой город и страну надо ехать . Держись .
Сеттер
В другой ситуации отругал бы тебя крепко (надо было тебя встретить/накормить/проводить, мож.помочь с билетами - мне до Киевского вокзала 10мин по прямой/без светофоров). Но состояние твоё мне понятно, эх повидался бы стобой с удовольствием.
ПиСь. Мож.на обратном пути? Телефон есть.
Karel
Приветствую Павел. Уезжал с Курского и приезжать на него же. Состояние хреновое, так что радостного общения не получилось бы. 14-го буду в Москве. Так как уже обратно ехать собираюсь.
Max-Oks
Кирилл, прими и мои соболезнования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.