Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу попрощаться!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
dok1976
Всем доброго времени суток!
Хочу с вами попрощаться, продал я свою маську (купил X-Trail).
Жалко машинку, удобная. надежная, вместительная (переезжал на другую квартиру, так на ней все и перевез), НО... до нее ездил на джипе и так и не смог привыкнутm к минивену.
Мне очень комфортно было на этом форуме, все как-то по-доброму, по-домашнему... Иногда конечно буду заглядывать к вам, если не против smile.gif.
Всем удачи в жизни, в семье и на дорогах конечно!!!
Успехов в личном, наличном и безналичном фронтах!!!
Отдельный привет Сеттеру и Алексону!
А Алексону пожелание - пусть у тебя все-таки будет НОВАЯ НОВАЯ MAZDA5!!!
Kaimynas33
Привет, и тебе удачи на дорогах.
Сеттер
Вот те на. "Попрощаться" - не хорошее слово. Я, как некоторый мачальник делаю тебе замечание, машинку-то ты можешь поменять и никто не осудит, а на форум заходи регулярно. И пусть наши технические темы тебе могут быть уже не интересны (хотя - не факт), но всё равно - нам есть о чём поговорить и компания остаётся. И тема "шашлыкинга" постоянно актуальна. Всегда тебе рады.
ПиСь. Тем паче, что и твой вклад в форум останется в анналах: отдельное спасибо за координаты ребят с проставками. Встретили, как родного, взял проставки Бомжаре, посмотрел/пощупал - и себе взял комплект. Буду прочить их в "партнёры".
Итак, не прощаемся. Всегда на связи.
Max-Oks
Во-во! А мы говорим "до новых встреч!"
Alexon
удачки тебе в освоении "трейлика" , приятных километро- минут и всегда позитива!!! ессно не прощаемся, а по поводу новой-новой, посмотрим! но то что будет в ближайшем мазда пять с такой же приставкой "икс" - это желаемо!!! rolleyes.gif
EVM
Мдя-я уж... но ничего, ничего страшного не случилось, бывает, не сошлись характерами. А уж "попрощаться" действительно нехорошее слово, тем более с форума в связи покупкой другой машины никто тебя не просил, да и не принято такое дело у нас. Так что присоединяюсь к остальным пожеланиям - не пропадай, заходи. Да и на шашлычнинге хорошему человеку всегда рады, WELCOME !!!
Димка
Прощаться - это как-то на совсем, может лечше ДО СВИДАНИЯ, неужели так сразу и пропадешь?
Alexon
dok1976 - ДАВАЙ уже отмечайся в темку .... к сожалению сейчас нашу .... rolleyes.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.