Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем доброго времени суток
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
levushka
Вот я и стал обладателем Мазда 5!!!! (предыдущая машина Ниссан Ноут 1,6 AT 2011 г.в. комплектация "Лакшри" цвет черный
Покупка совершилась в майджоре, 07.06.2014.. комплектация 5 FLTouring2.0/144 5AT 5W. Цвет Titanium flash (серо-коричневый металик).
Сразу же после покупки тест - пробег на 500 км.
Первые впечатления:
- машина большая и вместительная;
- Машина на ходу и маневренности не уступает еноту (хотя из-за габаритов сомневался);
- Едет мягче;
- Устойчивость на дороге лучше;
-Салон и интерьер, ну японцы они и японцы все хорошо (кроме жесткого пластика на торпеде);
- Мультимедиа не понравилась (в еноте Мультимедийный центр был установлен), хотя звук колонок хорошего качества;
- Шумновата (если на еноте только звук двигателя при разгоне, то на Мазде шлепки шин отчетливо слышны) - надо думать насчет шумки.
Вот такие восторженные первые впечатления с ложкой дегтя.
Думаю "Завсегдаи" данного форума примут меня в свою компанию
siroshka
levushka, добро пожаловать и поздравляю! wink.gif

Цитата(levushka @ 9.6.2014, 15:26) *
Думаю "Завсегдаи" данного форума примут меня в свою компанию

еще как примут! cool.gif
Андрей96
С приобретением!Пусть машина дарит только приятные моменты smile.gif
Alexon
да конечно примаем blush.gif !!! Вэлкам на борт !! Поздравляю с покупкой аппарата !!!! Многих по 500-тестовых тебе поездок , и что бы в удовольствие!!

п.с. Мдаааа ..., видать японы совсем не следят за пяткой !! Вон у флагманов уже приличная шумка blink.gif
Kaimynas33
Привет, с приобретением smile.gif
Max-Oks
От всей души приветствую!
taison80
Поздравляем Вас , levushka , с приобретением всеми нами любимой марочки!!! Ровных и свободных дорог!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.