Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю своё творение
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Гоша
Доброго всем здрасте!
Как бы особых надежд не питаю, но использовать ресурс сайта если можно, то почему нет.
Решил как то я продать своё творение. Прав соответствующей категории у меня всё равно нет. Пользоваться я уже не пользуюсь лет семь.
стоит без дела. Оно конечно хорошо когда стоит, но когда без дела - плохо. Ну и появилась у меня одна хотелка, а она требует средств, желательно не семейных. Ну вот как то так. Ну и если неправильно создал тему, извините меня уважаемые админы, поправьте если что.
А на продавалку просто ссылка: <noindex>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1531749-4593a0.html</noindex>

ПиСь: а вот так.
CODerSPB
По ссылке авторизация требуется...
_Michail_
По моему это ссылка на вход в личный кабинет с объявлением, а не на само объявление.
_Michail_
Поправил ссылку smile.gif
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1531749-4593a0.html

Так работает smile.gif
Валерыч
Нифигасе, Гоша ! А я думал, Вы, только в теме "Горячие точки" специалист laugh.gif . Не ожидал. Уважуха. blink.gif
Гоша
Андрей - а откуда у тебя журнал!? blink.gif Я вроде не публиковал. Хотя есть точно такой же скан. А может не помню уже.
Я ж говорю - если руки золотые, не важно из какого места они растут biggrin.gif wub.gif Да я так то во многом специалист, боюсь только публиковать, за репу лица переживаю smile.gif Ну а если честно, то сейчас сам не представляю как сделал. Всё сделано на глазок, при помощи болгарки, сварки и молотка. В подвале собственного дома, Затем кусками перетаскивал в общую комнату и собирал. Мечтал о красивом мотоцикле.
Хорошо что мазду просто взял и купил, а то бы долго я её из подвала в комнату таскал biggrin.gif
Сеттер
А я знал - БОЛЬШАЯ УВАЖУХА.
CODerSPB
Цитата(Гоша @ 14.10.2014, 21:38) *
Андрей - а откуда у тебя журнал!? blink.gif Я вроде не публиковал. Хотя есть точно такой же скан.

Я слежу за тобой.
А кроме шуток, ты в обьяве упомянул про журнал. Ну а дальше, как говорится, Яндекс! Найдётся всё! И из PDFa выдернул пару страничек.
Alexon
Цитата(Гоша @ 14.10.2014, 19:38) *
а то бы долго я её из подвала в комнату таскал biggrin.gif

Вот же !!!! , Великая уважуха тебе МАСТЕР !!!! blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.