Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help! Нужны б/у запчасти.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Алексей Алтай
Всем привет!
Являюсь владельцем Mazda 5 рестайл, 2008г.в.. Необходим некоторый набор запчастей, а именно накладки порогов (проемов) внутренние, накладка на нижнюю часть передней левой стойки (ту, что под панелью), резинка уплотнительная передняя левая. Обзвонил кучу фирм, говорят не держим такого... Мож есть у кого? Или подскажите, где может на разборе такая машинка есть. Полагаю, запчасти идентичны с Premacy. Заранее благодарен.
annik
Запчасти дейсвительно эдентичны. Вот здесь можно выбрать, да и продавцы в основном из твоих краев. А новые сильно дорого будет? По таким вещам я бы о новых задумался.
stas7737
Цитата(Алексей Алтай @ 15.5.2015, 0:27) *
Всем привет!
Являюсь владельцем Mazda 5 рестайл, 2008г.в.. Необходим некоторый набор запчастей, а именно накладки порогов (проемов) внутренние, накладка на нижнюю часть передней левой стойки (ту, что под панелью), резинка уплотнительная передняя левая. Обзвонил кучу фирм, говорят не держим такого... Мож есть у кого? Или подскажите, где может на разборе такая машинка есть. Полагаю, запчасти идентичны с Premacy. Заранее благодарен.

Привет
Похоже у меня есть эти запчасти
мазда 5 универсал 2007 год
Щас в гараж схожу посмотрю сфоткую
CODerSPB
Вам напомнить для чего существует раздел MAZDA5 CLUB или сами почитаете?
stas7737
Эти?
Алексей Алтай
Цитата(CODerSPB @ 21.5.2015, 10:51) *
Вам напомнить для чего существует раздел MAZDA5 CLUB или сами почитаете?


Так а в чем проблема, уважаемый? Человек сделал реальное предложение, т.е. оказал мне помощь. А для чего тогда нужен ваш форум? Обсуждать марку шин и как музыку установить? Берите пример с дром.ру и виста ардео клуба. Так модеры такого порожняка не гоняют...
Алексей Алтай
Цитата(stas7737 @ 21.5.2015, 16:17) *
Эти?


Да)
CODerSPB
Цитата(Алексей Алтай @ 21.5.2015, 17:40) *
Так а в чем проблема, уважаемый? Человек сделал реальное предложение, т.е. оказал мне помощь. А для чего тогда нужен ваш форум? Обсуждать марку шин и как музыку установить? Берите пример с дром.ру и виста ардео клуба. Так модеры такого порожняка не гоняют...

Проблема в том, что для торговли запчастями существует специально отведенное место.
Для чего нужен раздел MAZDA5 CLUB можно понять прочитав название раздела и названия тем.
Для чего нужен форум, что нам тут обсуждать и с кого брать пример - не Вам мне указывать.
Приведите в соответствие содержимое профиля, как освоиться на форуме ссылка у меня в подписи.
Это касается как покупателя, так и продавца. Срок - неделя. Вопросы - в личку. Тему позже снесу "куда надо". Время пошло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.