Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как защитить магнитолу 2 DIN (двухдиновая магнитола)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Мультимедиа
Ронэн
Доброе время суток всем!

Вот скоро прибудет моя панелька = 40 евро



И двухдиновая магнитола на Андройде с 3Г, ви фи, блютуз и т.д. = цена вопроса 280 евро



Но я только сейчас осознал, что панелька будет не съемной (
В наше время оставлять на виду такую магнитолу, да просто вырвут ее с корнями. Другое дело, если бы я взял такую под стиль мазда 5 магнитолку на андройде



Но она стоит космических 600 евро с доставкой, это у нас машину можно купить за такие деньги! Такую магнитолу уже не легко будет достать, так как она целиком с корпусом. А мой вариант будет установлена панелька, а в нее уже вставляться магнитола, то есть отверткой отковырял и достаешь.
Теперь задаюсь вопросом, как же обезопасить свою магнитолу от воров, наркоманов и т.д. У нас в Риге, воруют все от зеркал до фар.

Начал изучать информацию в интернете на различных форумах, кто то пишет, прикрути саморезами к торпеде и т.д. Но визуально я даже не представляю как это можно осуществить. Может у вас какие то есть идеи на этот счёт! Буду благодарен.
jouri
Ронэн, к собственности надо относиться проще, иначе она, как говаривал Геббельс, обязывает и крепко привязывает. smile.gif
Ронэн
Если бы воровали красиво, вопросов не было, выбьют же стекло или замок дверной! Это лишняя головная боль и бессоные ночи. У друга вон пол торпеды расфигачили, чтобы достать магнитолу. Потом уже купил фэйковую накладку типа под кассетник. Но мне бы хотелось бы как то придумать, так чтобы намертво!

п.с. Ронэн ник, а зовут Романом )!
jouri
Если намертво прикрутишь, уведут вместе с автомобилем. smile.gif
Kaimynas33
Привет, Роман панелька 1 прикручиваеться к магнитоле и сама магнитола ставляеться с обратной стороны. Так что снимаеться магнитола только вместе с панелькой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.