Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, нужен ЭБУ
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ДВИГАТЕЛЬ бензиновый ( Механизмы и системы ) > Топливная система и топливо , система питания
Perka
Всем доброго времени суток ! Некогда я купил мотор, без мозгов для свапа на мазду 626, FS-ZE. Пришел вот такой мотор
Именно такой. Катушка вынесена вперед, VICS, и два эл. магнитных клапана. На моторе было написано Premacy CPEW 98 год. После этого я купил мозги от непонятного мотора с маркировкой FSN9. Я так то заказывал от мазды капеллы FSZE и не знал какой должна быть маркировка, но в общем и целом мотор я свапнул, завел на тех мозгах но они оказались от FSDE мотора. И работает он как то странно. не так как должен. Перегазовка, резкая реакция на газ, ну и помелочи. Так вот я хочу сейчас купить подходящий для этого мотора мозг с косой. Кто мне подскажет какой маркировки должен быть мозг для вот такого мотора, как на картинке выше.
annik
Двигатель FS(2л) шёл на мазду премаси в 2001÷2005годах. На данном форуме обсуждаются машинки с 2005года, с другими двигателями. Наверно тебе лучше задать свой вопрос на форуме premacy.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.