Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доп. зеркала мертвой зоны
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ButbkaDrug
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Прикупил сегодня два доп. зеркальца, а то устал оборачиваться.
Может у кого был опыт установки? По инструкции они типа клеятся на двусторонний скотч. Держать будет? А то я как-то скептически настроен...

Я думал может основное зеркало раскрутить -> просверлить -> и взять на болты. Из плюсов, меньше зазор и прочнее конструкция. Минусы думаю очевидны smile.gif
Ну И ставить хочу не на верх зеркала как на картинке, а под низ. КПД похоже одинаковое, а смотрится по другому.


Может у кого поконструкнивнее идея есть?
ЛАВ
Я бы сделал снизу и просверлил вместе с зеркалом.И не видно будет крепления и не так страшно как сверху.Скотч не вариант,хоть какой.
Igor70
Вечер добрый. У меня другой вариант. Два круглых сферических зеркальца наклееннных на нижний внешний угол основного зеркала заднего вида дают хороший эффект. Мертвая зона просматривается отлично и они сами не ухудшают обзор. Рекомендую.
ButbkaDrug
Ну, я уже купил. Поэтому буду ставить то что есть, но за информацию спасибо!

Цитата
Я бы сделал снизу и просверлил вместе с зеркалом.И не видно будет крепления и не так страшно как сверху.Скотч не вариант,хоть какой.


Примерил сегодня. Снизу не смотряться, теряются на фоне большого лапуха основного зеркала. Ну и справа не видно совсем зеркальце снизу. Надеялся что будет, но нет, не видно. Так что буду ставить наверх.

Водительская сторона -> снизу
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Пассажирская сторона
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну И все скопом сверху
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.