Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сравнение приводов М5 и М3
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТРАНСМИССИЯ ( МКПП и АКПП ) > ШРУСы и ступицы
Вовик
Вот интересно стало правый привод от мазда3 к нам встанет?
А то на нашу нахожу только частями, а на трешку весь привод в сборе продается.
????????
Kaimynas33
Подходит только сам привод, без промежуточного с подшипником. Смотреть по движку и коробке.
Вовик
Цитата(Kaimynas33 @ 14.5.2016, 14:05) *
Подходит только сам привод, без промежуточного с подшипником. Смотреть по движку и коробке.

А в сборе нельзя воткнуть?
Kaimynas33
Не, неподходит он, код в каталоге другой, может и сам длинее или короче, а может подшипник не на том месте. Он снимаеться, посмотри 12 станичка.
Вовик
Вчера ездил смотреть с Премаси 2.0. Сравнил, не подходит. На моем привод короче, а если сравнивать по фото то с трешки, которая 6-ти ступка прям один в один. Но это на фото.
Вовик
В продолжении темы.
Думаю пригодится кому то.
при запросе в Автопитере, сайт автоматически ищет привода на Мазду 3 вот
и Вот
Вовик
Докладываю!
Привод идет один в один.
М5, 2.0, 6 МКПП - М3, 2.0, 6 МКПП.

Беда в другом. Гул не пропал, а остался как и был. Сегодня в сердцах пнул левое колесо и мне показалось что что-то стукнуло. Я поднял левую сторону и руками проверил колесо на стук...

Я лох..........
У меня разбит левый подшипник. mad.gif
murzilkas
всем привет шерстил каталоги
и не понял mazda 5 вал 2006 отличается от 2007 и дальше? я так понял крепление подвесного изменено
и как быть для 2006 нет в наличии
Lepesey
Искать контрактный от премаси
Kaimynas33
Цитата(murzilkas @ 18.6.2016, 13:01) *
всем привет шерстил каталоги
и не понял mazda 5 вал 2006 отличается от 2007 и дальше? я так понял крепление подвесного изменено
и как быть для 2006 нет в наличии

А что тебе нужно? промежуточный с подшипником или сами шрусы?
Вовик
<noindex>Привод</noindex>

Я смотрел б/у от Премаси, там привод который с подшипником длиннее чем наш.
Может тебе он подойдет.
Dionis60
Всем привет ! Встала проблема замены приводов на М5 1.8 механика, но благодаря форумчанам и чатланам она длилась не долго !
Первым делом ОГРОМНОЕ СПАСИБО StepCavalli за помощь в сравнении и поиске и CODerSPB за помощь в покупке и отправке в Псков из СПб .
Теперь по самим приводам(полуосям) - мне подошли с М3 BK 2.0 МКПП - правый и с М3 BL 2.0 МКПП - левый, встали на ура, по количеству зубов в коробку и ступицу всё совпадает !

ИльдарСафин
Парни а сколько шлицов у приводов для АКПП 2 литра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.