Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные визитки
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
Ронэн
Привествую Вас товарищи форумчане!

На эту тему я давно обсуждал в Viber c CODerSPB Андреем, о том что мне хочется больше привлечь владельцев пятёрок на форум Mazda5.ru из Риги и других городов Латвии.

Порой общий опыт владением мазда 5 помогает друг другу в эксплуатации авто, поэтому было принято мной сделать информативные визитки с приглашением посетить форум Мазда5.РУ.

Т.к. как я на форуме всего лишь 1 год и я понял, что исчезают из форума старожилы, многие уже сменили авто, кто-то потерял интерес к форуму, у кого то нет больше времени, поэтому 70 штук визиток привезу в Питер и вручу Андрюхе.

Ведь хорошо, когда есть новые знакомства, можно встретится, поговорить о машине, а если общение сложится, так и ездить вместе на природу на шашлык.

Если кому нужен проект в фотошопе или просто готовый бланк на А4 на 10 визиток, пишите, вышлю. Такие визитки можно печатать на плотной бумаге и класть машине под дворник или у водительской двери. С такими общими усилиями могли бы привлечь новых владельцев 5-ок на форум.


Я уже на пару машин в Риге визитки оставил + уже завел одно новое знакомство, Павел обещал зарегистрироватся на форуме. cool.gif

Всем хорошего настроения и надёжных коней!

п.с. я не графический редактор, любитель, поэтому не судить строго, но критику или пожелания приму с радостью!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mojaec
вполне можно начать и с такой версии, только вот кузова два, а на картинке только один - стоит как-то обойти этот момент (или добавить второй, или сделать нейтрально).
Чтобы исключить запросы в личку, предлагаю выложить на яндекс.диск, или другое облако предложенный проект в Photoshop.
подключусь к этой работе!
Ронэн
Тогда и шапку на форуме надо менять, потому что там только первый вариант кузова CR rolleyes.gif (в самом верху)

Как я смотрю на это - визитка в первую очередь информативная, когда много картинок на визитке, то глаз теряется, ну кто работает с этим понимают о чем я говорю.

Поэтому когда на визитке меньше деталей, то воспринимается и смотрится легче.

Но попробывать можно впихнуть два кузова.....


ДОЛОЙ дискриминацию laugh.gif

Свой шаблон выкладываю ТУТ (не переключайтесь) cool.gif
Гоша
Идея интересная. Но у нас одна две машины пока незнакомых.
detalex
Мне кажется, лучше на визитке написать что-то типа "Присоединяйтесь к нам на сайте mazda5.ru, у нас очень интересно, информативно......".
Если бы я у себя под дворником нашел визитку с надписью mazda5.ru, то скорее всего повертел бы её в руках и выбросил., т.к. я итак знаю, что моя машина этой марки.
Т.е. призыв какой-то нужен, пинок, так сказать, к действию laugh.gif
EVM
Всем привет! Как-то оставлял наклейки(2 шт) вместо приглашений и записок под дворником встречающихся пятерок. Откликнулись они или нет поди проверь. Конечно мысля такая тоже крутилась, но на этом и заканчивалось unsure.gif как-то так ...
CODerSPB
Под покровом ночи...

"- Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа!
- А если...
- А если не будут брать, отключим газ!"
(С)

Кстати, потом (когда лепил видео), номер показался мне знакомым))) В общем, привет mzk ! )))
StepCavalli
У нас город относительно небольшой - 150 тысяч, помимо моей видел в городе еще пару пятачков. То есть у нас как в сказке - Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф. Вижу их частенько на дороге и на парковках у ТЦ. С радостью бы поделился с ними визитками, а остальные бы отдал annik'у в Екатеринбург.
CODerSPB
Служба распространения визиток на часы не смотрит)
Если в прошлый раз под покровом ночи, то сейчас вообще средь бела дня)
CODerSPB
И еще парочку, но это давно (относительно) было.
!Lnur
Цитата(CODerSPB @ 2.8.2016, 14:02) *
Служба распространения визиток на часы не смотрит) Если в прошлый раз под покровом ночи, то сейчас вообще средь бела дня)


Ух, сколько у вас пятёрок!!!???
Если б не повернул направо за фургончиком, увидел бы ещё одну пятёрку прямо по курсу )))

P.S.: Моя кстати такого же цвета как эта у005ке47, точное название узнать бы )))
CODerSPB
Тот 178 регион, питерский, со знаком "Инвалид". Словом, приметный - в Питере встретимся)))

P.S. вбей VIN здесь: http://www.japancats.ru/Mazda/ и в расшифровке будет код цвета.
!Lnur
32B - Stellar Greensilver Metallic Mazda Color
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.