Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ProFanas
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
ProFanas
Я - ProFanas для интернета и Роман в реальной жизни.
Принимайте в Ваш теремок smile.gif

Вот так вот случилось что я снова на Мазде. И снова 5.
Первая была 626 (6+2+6=14=4+1=5) 2,2i 12v с МКП. 7 лет она мне служила верой и правдой. Возможно она ещё и теперь бороздит казахстие степи...
Затем я пересел на HONDA Suttle (2.2 ES) с АКП и 10 лет шил по дорогам Восточной Европы на ней. Но настал момент когда надо что-то менять... И я приобрёл Mazda 5!
А Хонда? А Хонда отправилась на изучение дорог России. Если кто её встретит - не обижайте.

Что сказать про Мазду...
Рождена в 2007, Колесила по Дании. Пробежала 177 кКм.
Она такая же шустрая, как и её собратья и сосёстры. Она такая же точная в управлении. Она готова следовать за моими желаниями.

Что же в ней не так? А вот чуток коротковата подушка. Сидеть удобно, но чего-то не хватает ... Подлокотничек узковат... Но он есть и это уже хорошо...
А ещё на радостях приобретения Акела промахнулся... Стеклоподъёмники задних дверей механические. sad.gif Мелочь, но немного огорчает. Сам виноват. Надо было бы смотреть. В общем - база базовая, но с подогревом пятой точки. Оценим в зимний период.

Ну, в общем, до встречи на дорогах!
!Lnur
Привет, Роман!
Поздравляю с приобретением пятачка!

Цитата(ProFanas @ 14.9.2016, 23:44) *
Стеклоподъёмники задних дверей механические.

Это как? Куда ручка девается при открытии сдвижных дверей?
ProFanas
Это как в Жигулях.
Я сам в шоке, но они не мешают открытию дверей!!! wink.gif
Kaimynas33
Привет, добро пожаловать smile.gif и приобретением.
Ронэн
Привет, вливайся!

А можно фоточку "весел" ну ручки открывания окон задних дверей, это что-то новенькое, непохоже на японцев.
ProFanas
Обязательно на досуге зафотаю и представлю миру сие творение.
А так это вполне нормальное решение для автомобильного мира: базовая комплектация с минимум приятностей.
ProFanas
Вот они - вёсла smile.gif


jouri
На фотомонтаж похоже smile.gif
ProFanas
У тебя есть шанс их покрутить. wink.gif
Сябры часто приезжают на закупы в Вильнюс. Будешь рядом - крикни: дам повертеть .
Ронэн
Обалдеть, не встать =)
Интересно у кого то из форумчан есть такая комплектация?
Японцы чо, пожалели проводов и пару кнопочек wacko.gif
Машина случайно не из Германии, обычно немцы могут заказывать такие комплектации.

п.с. напоследок, последний пост не цитируем + заполни профиль до конца пжл, включая город. Так многим проще ориентироватся.
ProFanas
Первая продажа - DK.
Если внимательно почитать комплектации, то у многих производителей стёкла задних дверей - не электрические. Просто базу базовую никто не берёт обычно.
Валерыч
Привет ProFans. Хорошо вошёл. Чувствуется свежая струя. Про "вёсла" - аж прослезился. Не видал такого чуда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.