Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам поможет Игорь
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Соффья
Прочитала тут отзывы об Игоре с сайта: (удалено) и решила написать свой. Я не так давно обратилась к нему за помощью. Дело в том, что меня ни с того, ни с сего бросил парень. Я очень страдала по нему, из дома не выходила, была подавлена, поэтому и решила обратиться к магу. К счастью мне повезло и попала на честного мага Игоря, которому в которому в короткий срок удалось решить все мои проблемы в любви. Все наладилось и парень вернулся и любовь наша воскресла. Также хотела предупредить в сети есть одни шарлатаны Грос, которые живут тем, что пишут клевету про Игоря, якобы переманивают его клиентов себе, чтобы развести на деньги , будьте бдительны, друзья.
CODerSPB
Мы предельно бдительны smile.gif
Atomschik
Ну вот!! Андрей, я уже было задумался что этот Игорь мне радиатор кондея вылечит smile.gif
CODerSPB
Читай внимательно) Обратишься к Игорю и к тебе вернётся парень)))
Оно тебе надо???)))
Гоша
Он мне колёса не найдёт зимние на Спарка? Нужен редкий размер 155/80/13.
Обрыл весь питер и Москву. Единственное что есть в этом размере, Хакапелита 7. Так и то 4 колеса сразу трудно найти. Похоже нужно позвонить, может наколдует чего. wink.gif
А парень мне не надо. Нам самим работы не хватает biggrin.gif
Robertgueta
Привет!

======
остальное удалил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.