Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платные парковки
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Константин Пароходов
Всем привет.
Хочу поднять такую тему - платные парковки у обочины/тротуара, в правом ряду.

Я так и не понял смысла как взимание платы за кусок асфальта позволит "разгрузить город".
Из школьного курса я знаю как из бензина получается движение - устройство ДВС все изучали.
Но как пропускная способность дороги увеличится, если те же самые машины в правом ряду будут стоять там за деньги?
ProFanas
в первое время жмоты ставить не будут. Лафа будет тем, кому по@й..
потом пообвыкнутся и всё вернётся на круги своя ...

===
Цитата(007gk @ 13.3.2013, 16:31) *
Правила ФОРУМА
...
3. На форуме запрещены:

3.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики ( мата ) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.
...
CODerSPB
Центр Питера как был загружен, так и остался. Совсем небольшой процент пересел на ОТ. "Парконы" (форды фокусы с камерой на борту) кружат по району каждые 15 минут. Воплей типа "я оплатил, а меня оштрафовали" в последнее время не слышно.
Если очень нужно, ставлю за 100р/час либо на площади перед БКЗ "Октябрьский", либо на подземной ТК Стокманн.
S.Bodaev
Это делается не чтобы увеличить пропускную способность дороги, а чтобы они кошельки увеличили свои..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.