Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотор стеклоочистителя с редуктором М5 2011
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное )
CCcat
Нужно менять мотор стеклоочистителя с редуктором - жужжит громко зараза. Машина 2011 г JMZCW19F700
Сама трапеция не нужна
Есть мысль поехать на разбор и по месту попытаться подобрать
Что б не перебирать все подряд, дайте совет, плиз, от чего может подойти М3, М6, М5, например предыдущих поколений, праворуких и тд
Simply Man
Он новый стоит 3 тысячи (передний если) - смысл? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
annik
Человек ищет мотор стеклоОЧИСТИТЕЛЯ, а вы ему от стеклоПОДЪЕМНИКА предлагаете. Этот моторчик уже стоит 4÷5т.руб.
я бы предложил свой б/у, но у меня редуктор зеркальный. А так эти моторчики шли только на пятках от 2005г по сегодняшний день.
CCcat
А можно подробнее, что значит зеркальный?

Т.е. любая Мазда 5 от 2005? И только леворукая?
Simply Man
Цитата(annik @ 2.11.2016, 12:46) *
Человек ищет мотор стеклоОЧИСТИТЕЛЯ, а вы ему от стеклоПОДЪЕМНИКА предлагаете. Этот моторчик уже стоит 4÷5т.руб.
я бы предложил свой б/у, но у меня редуктор зеркальный. А так эти моторчики шли только на пятках от 2005г по сегодняшний день.

Ага, прошу прощения, неверно прочитал. Стеклоочистителя моторчик да, 3660 стоит с доставкой в Пермь. Судя по каталогу ставился только на пятки.
CCcat
А мы про какой каталожный номер говорим? Нахожу только CC2967340A Моторчик стеклоочистителя передний Mazda Mazda 5 (CR) 2005-2010
kasak
MAZDA CC2967340A Мотор стеклоочестителя
Цена: 89,67 EUR
!Lnur
CC2967340A, CC2967340B и CC2967340С
annik
Мне еще попадался CC2967340C. С индексом "B" вроде самый дешёвый.
По поводу "зеркальности": моторчик в гараже не нашёл, но на схеме выглядит как в зеркальном отражении по сравнению с левым рулем.
!Lnur
Мне очень кажется что для левого и правого руля моторчики одинаковые или очень похожи, потому что не имеет значения куда вращается вал моторчика т.к. его вращательное движение преобразуется в возвратно-поступательное. Если подойдут по креплениям - значит можно смело ставить!
CCcat
На след неделе будем искать и мерить. Если чего путное получится отпишусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.