Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Новенький из Екатеринбурга=)))
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Navigator196
Всем доброго времени суток!!!!Как пол года назад уже сдал обладателем хорошего семейного автомобиля=)))Но с первых дней уже здесь Вас читаю, и только на днях зарегистрировался=)))
Об авто: Мазда 2.0, 2006 года, МКПП.

Кому интересно: https://www.drive2.ru/users/letshik/#blog =)))
Гоша
Поздравляю, ровных дорог.
Navigator196
Спасибо большое!!!!=))))И Вам успехов=)))
mazda66
приветствую земляк! ))) что то номера мне знакомы.где то встречал а вспомнить не могу .наверное фотография сделаная на "уктусе" мне поможет вспомнить.
Navigator196
Приветствую!!!=)))Может и видел. А вообще живу в Арамиле, а работаю в Кольцово=)
annik
Приветствую. Вливайся в коллектив, пропиши место пребывания в профиле. Ну и главное- прочитай правила поведения на форуме, а то два из трех твоих сообщений пришлось подчищать (повнимательнее нужно быть).
mazda66
Ну значит по одним дорогам катаемся и на одной автомойке моемся "полетаевка" серая 568 значит тоже тебе попадалась. (Вот ведь какая штука жизнь,на дороге даже фарами друг другу не моргнули а на форуме пересеклись)
Navigator196
О как=)))Я часто вижу в Арамиле одну серую ( и даже знаю где живет, вроде бы переулок 9 го мая), и одну черную=)
Navigator196
Цитата(annik @ 24.1.2017, 2:22) *
Приветствую. Вливайся в коллектив, пропиши место пребывания в профиле. Ну и главное- прочитай правила поведения на форуме, а то два из трех твоих сообщений пришлось подчищать (повнимательнее нужно быть).

Ок, понял=)))

===
1. Добро пожаловать!
2. Не вижу, что понял. При ответе на предыдущий пост - не цитируем его. Подробно - тут:
http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...st&p=121249
mazda66
да.так и есть smile.gif
Андрей96
Вот так встреча ... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.