Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте:)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
acteeno
День добрый! Коротко - я Олег от роду, купил вот жене Mazda 5:) Первая Mazda в семье (хотя не первый японец - я сам на Honda Stream), а посему вопросов будет. Регистрируюсь именно я, поскольку обслуживать автомобиль буду тоже я.

Машинка 2006 года, 2 литра бензин (невероятно редкая удача наткнуться на такую в нашем дизельном краю), МКПП, цвет не то синий не то зеленый, мне нравитьсяsmile.gif Пробег 176 ткм, похоже на правду, немец, весь такой ухоженый.

Вобщем я пока тут почитаю, а если чего ненайду - спрошу.

P.S. как же фото с Google Drive вставить?
Kaimynas33
Привет, добро пожаловать smile.gif
CODerSPB
Добро пожаловать! Вливайся!
С Google Drive, видимо, не получится вставить фото, поскольку сей ресурс не даёт прямую ссылку на фото.
acteeno
О, Kaimynas, привет землякsmile.gif CODerSPB - спасибо! Фотку нашел где захостить, вот мы:

Ронэн
Привет Олег!
С приобритением, ровных дорог и удачной эксплуатации машины, хоть прибавление у Прибалтов

п.с. с какого города?
ProFanas
Здрав будь!
acteeno
Привет всем! Панявежис городsmile.gif
Ронэн
Паневежис, недалеко буду проездом, заскочу, наклейки передам, если есть желание.
acteeno
Уау, буду радsmile.gif
Oleksey
Всем привет.Меня зовут Олексей,я начинающий водитель и Mazda 5 2006 года выпуска мой первый автомобиль.Так что много вещей мне пока что непонятны.
Ронэн
Приветствуем.

Вливайся в коллектив, изучай форум, а главное отвечай в теме по существу, обычная болтовня у нас не приветствуется. Для этого есть раздел курилка, а в технических темах стараемся писать по делу, если знаем или предполагаем как решить данную проблемку, а посылать людей в СТО неуместно.

Форум как библиотека, тут мы стараемся своими силами решить ту или иную проблему. С уважением Роман!
Barnash
Всем привет. стал обладателем mazda premacy 2009. Ну люблю я правый руль не пинайте biggrin.gif
Ронэн
Привествуем!
Ну про правый руль зря, тут многих таких владельцев! Так что все путём!
Antoshka_Su
Цитата(Barnash @ 3.10.2017, 9:17) *
Всем привет. стал обладателем mazda premacy 2009. Ну люблю я правый руль не пинайте biggrin.gif

Уже больше года за рулем Пятерки. Никак не могу привыкнуть к левому рулю. Если бы не обгоны по трассе и левые повороты на перекрестках, взял бы правый.
annik
Добро пожаловать, я тоже рулю справа, делись фото.
Kaimynas33
Привет, вливайся smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.