Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лампочка указателя Dsc
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное )
Guldenis
Доброго времени суток всем. Не так давно приобрел автомобиль Mazda 5 2.0 дизель 2007 года. Еще не знаю всех нюансов, поэтому обращаюсь к вам за помощью. При движении загорелась "лампочка указателя DSC" (как я понимаю показывает скользкую дорогу и с ним одновременно "чек двигателя". Кто сталкивался с таким, что это может означать, куда смотреть??
ProFanas
FORSCAN тебе в помощь.
Пару раз после долгого простоя зимой получал проехав пару км такую комбинацию на приборке. Сбросил через FORSCAN. пока забыл. Уже и не помню, какая ошибка была. На форуме форскана писали что-то что на неё не надо обращать внимания.
Ронэн
Привет, один из датчиков Абс, их 4 штуки или сам блок, но блок мало вероятно. Так что начинать с датчиков.
Guldenis
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Сегодня был на СТО, подключили комп и он показал ошибку следующего характера "увеличена подача воздуха в топливную смесь". Завтра будем смотреть клапан. Ошибку сбросили, все потухло. После ремонта отпишусь более конкретно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.