Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существуют ли ремкомплекты задних арок?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > КУЗОВ > Снаружи
markhil
всем привет,
У меня мазда 5, с гнили задние арки,,, кто не будь занимался такой проблемой, или подскажите где заказать рем вставки
Ронэн
Привет
Я буквально недавно искал по просьбе товарища, у него сзади арки тоже пошли. Я просмотрел все наши латвийские интернет магазины, литовские и в Польше и в Германии искали.
В итоге есть только передние крылья, пороги, капот. Задние арки никто не выпускает видимо к сожалению. Тут два варианта или на разборке вырезать с машины если там хорошее состояние или же покупать лист метала и самому делать. У меня многие товарищи брали лист и без кромки, без изгиба переваривали арки.
Ронэн
Время идет с пользой!

Нашел на просторах ебай, поляки делают ремкомплекты задних арок.

ВОТ ССЫЛКА
Даник
Добрый день! А знает кто подходят задние арки от MAZDA 5 ( Premacy ) на простую Мазда 5 2006 года?????
И к стати задние крылья делают цена за пару 10 000. не дешево но хоть что то.
annik
Так ваш ответ содержится в самом вопросе. Да: Мазда премаси 2005-2010 и Мазда 5 тех же годов выпуска имеют ту же конфигурацию кузова. Бампера и фары не взаимозаменяемы. Но умельцы и это преодолевают, если менять вкупе бампер и фары.
Даник
Спасибо за оперативный ответ. Просто меня в магазине уверяли, что крылья задние и пороги не подойдут с мазды премаси на мою мазда 5. Вот и решил узнать на 100% тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.