Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кандидат на вступление в ряды — прошу советов
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Moor
Здравы будьте, маздоводы!
Надумал я прикупить себе пятерочку. Уж очень славно всё выглядит — и движок не овощной, и пробег невелик, и кожа, и черным-черным антикором Valvoline Car Protection все обработано внизу. В Бельгии был один хозяин, у нас в Латвии машина прошла всего 2000 км. Очень прошу советов, на что обратить внимание при покупке, куда особо пытливо посмотреть. Вот данные по машине:

VIN JMZCR19R600366508
Выпуск 2010, первая регистрация 2011
Пробег 154 000 (проверен и подтвержден выписками по техобслуживаниям в Бельгии, есть полная история)
2,0 дизель 103 kW
6 МТ

Если есть возможность у кого-нибудь по ВИНу пробить комплектацию, было бы здорово.
Крайне интересно, что за форсунки у них — пьезо или обычные, пока не могу найти инфу.
Чипуется ли, на каком пробеге есть смысл вырезать сажевый?
Ну и вообще любым советам по этой покупке буду очень рад. Спасибо!
Silverovod
вот тут https://emex.ru/ выбери вкладку VIN-номер и сможешь посмотреть что это за авто.
Moor
Спасибо, ребята, это-то я всё видел smile.gif Про вин — это был вопрос о полной раскладке комплектации. Но это как раз не самое важное. Больше всего интересно, к чему присмотреться и прислушаться на осмотре и пробной поездке.
ProFanas
Как ни банально бы не звучало, а прислушаться надо к своим ощущениям...
Если что-то не так - никто не осудит за кусты...

Ну и самое главное: тут как с браком. Жнеишься - пожалеешь, не женишься - пожалеешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.