Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рига - Каунас - Вильнюс - Рига 24-26.12.2019
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Ронэн
Приветствую всех!

Намечается поездка в Литву на рождественские католические праздники.
24 декабря приеду в Каунас, в планах погулять по центру. Линас Kaimynas33 буду рад тебя снова увидеть, хотя это твой и семьи праздник. Наверное не будет времени. И все же, если получится отлучится на пол часа, было бы здорово!



25 декабря старт в Вильнюс, там хотелось бы увидеть cтоличную Новогоднюю елку, о которой так много шума cool.gif
Так в Вильнюсе у нас есть ProFanas Роман и вроде есть новенькие на форуме. Поэтому если будет желание встретится, чутка пообщатся, прогулятся, отмечайтесь, договоримся где и во сколько!

ProFanas
Вероятнее всего 25-го ещё буду дома.
Супруга подбивает в Петергофф матнутся. С датой выезда ещё не определились.
http://electronic-visa.kdmid.ru/spb_home.html
http://electronic-visa.kdmid.ru/klgd_home.html
Ронэн
Всем привет!

Несмотря на то, что в этом году природа сходит с ума и на праздничных днях католического рождества шёл дождь, не помешало нам прогулятся.
В Каунасе встречался с Линасом Kaimynass. Теперь буду знать, что у Вас на рождество все магазины закрываются laugh.gif Успели друзьям сообщить, чтобы из Латвии хоть еды привезли rolleyes.gif




Ёлочка в Каунасе




Замок в Каунасе








На следующий день поехали в Вильнюс, там я встретился с Романом ProFanas - от все нашей компании благодарность за маленькую экскурсию и рассказ о достопримечательностях города Вильнюс.







Парковка у аппартаментов








После Вильнюса двинулись в сторону Риги


ВИДЕО 1


ВИДЕО 2




По пути заехали в Литовский город Паневежис, где заправились дешевым топливом на Несте, продуктами в Лидл и вкусно поужинали в одном кафе







Спасибо друзья товарищи за встречу.


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!
CODerSPB
Молодцы! 👍
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.