Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпорации Мазда мотор 100 лет - Mazda 100th Anniversary 1920-2020
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Ронэн
On January 30, 2020, Mazda Motor Corporation will be celebrating its 100th anniversary.


Да да друзья товарищи, 30 января 2020 года корпорации Mazda Motor исполняется 100 лет. wink.gif

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МАЗДА

ЛОГОТИП, мложно нанести на свою фотографию или сделать наклейку

ИСТОРИЯ MAZDA WIKI


Можете поделится своей историей, когда вы впервые сели на марку Mazda.


От себя добавлю: спасибо основателю Дзюдзиро Мацуде за эту прекрасную марку, с которой я впервые познакомился в далёком 1995 году благодаря отцу, первый японец в семье Mazda 626GD LX 1988, 2.0i 16V. Отслужила верой и правдой 8 лет и пройденных 250 000км.






Далее

Mazda Xedos 9 2.3 Miller Cycle Engine с компрессором Лисхольма и 211 лошадками.






Будучи студентом, покупка квартиры, пересели мы на Mazda 626GE 2.0i 91 года. Самый надежный автомобиль с мотором FS-DE. Без капиталки прошла 380 000 км. Рука не поднималась продать за ничтожные 400-500 евро (30000-35000 рублей) подарил тёте, потом ещё и сестренка поездила. Но годы взяли своё, кузовщина, прожила она 28 лет. Мотор бы мог ещё наматывать км.










Далее семья, дети... нужно было куда то коляску пихать, появилась у меня Mazda 6 2.0i 2002. Но как правило с первыми выпусками была сильная беда что у Мазда 6, что у Мазда 3 с короззией, через 1.5 года, я её обменял на Mazda 5 с моей доплатой.




Ну а в апреле 2020 года, исполнится 5 лет, как мы рулим Mazda 5. Честно, к ней я сильно привязался. Очень нравится внешне, удобство, всякие начинки, что я с годами дополнил к комплектации очень радуют и конечно обсоуживание, которое не бьёт по семейному бюджету.







Помимо всех этих машин, я ездил на служебных машинах в 2003 году Mazda Premacy 2.0 2003 года, на новой машине откалася 3 года и намотал 80 000 км по командировкам и в 2007 году Mazda 6 2007 года, около года и успел намотать 25000 км.




Впрочем по жизни у меня настоящий ZOOM-ZOOM

Корпорация Мазда мотор желаю процветания, развития, новых ярких моделей и хотелось бы. чтобы выпустили новый минивен!!!!
Kazys
С праздником господа!!!
Чуть больше двух лет владею своей маздой, и ни капли не пожалел! Автомобиль устраивает во всех планах! Действительно Mazda дала мне возможность знакомства с многими людьми, за что ей огромное спасибо. Все парни отзывчивые, понимающие, и всегда помогут если нужно. Всем благ Вам ребята)
CODerSPB
Цитата(CODerSPB @ 19.1.2014, 19:23) *
Машин у меня в пользовании было не много, так на фоне первой машины масяня - аппарат, доставляющий именно удовольствие и радость. За эти три года (подводя итог): задние аммортизаторы, аккумулятор, да в общем-то и все проблемы. Остальное - эксплуатационные мои проблемки.
Так что именно "радуюсь - не нарадуюсь". Пришел, завел, сел, поехал.
С точки зрения форумной жизни - за три года у меня существенно повысился уровень знаний по машинам, появилось много друзей, посетил много интересных мест в совместных пробегах (слётах, фестивалях). Одни сплошные плюсы и приятности!

К этому посту шестилетней давности и добавить нечего. Друзей - прибавилось, знаний - прибавилось. Радость от обладания не проходит) Естественно, аппарат уже подустал от моих над ним издевательств, но ничего, терпеливая она)))
Толян
Всех форумчан поздравляю с таким юбилеем, и я рад что оказался
владельцем Масяни уже более 5 лет. 😁 Машина очень интересная
и мы ее обожаем всей семьей, много нас радовала в поездках в деревню,
на море да и вообще повседневной жизни помощница 👍🏻 😁.
Всем желаю хорошей эксплуатации и побольше впечатлений от владения
Мазда 5!!!😉
ЛАВ
Пошел 5 год владения мазда 5 SW. Млин, кроме тюнинга пока ничего не требует аппарат,чему и рад , доволен всем!
ProFanas
"Мировая пресса" о событии wink.gif
https://auto.mail.ru/article/76066-pyat_fak...n_ee_stoletiya/
Сонкэй
Всем привет,поздравляю с юбилеем Mazda Motor,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.