Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обшивка сидений 3 ряда
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > КУЗОВ > Внутри
TheShow
Всем привет! Обратил внимание, что при сильно откинутых назад спинках сидений второго ряда, при попытке поднять сиденья третьего ряда, они упираются в эти сами спинки. Видимо прошлые хозяева были не самыми аккуратными и дальновидными людьми, и когда поднимали третий ряд, тянули за уголки сидений. Таким образом повырывали посадочные места пластиковых клипс с обшивок спинок третьего ряда. Когда я заглянул внутрь, это жесть. Там просто кусок фанеры, обшитый карпетом. В этой фанере отверстия, через которые пистон крепится к раме сиденья. Естественно, когда эти га.. (нехорошие люди) тянули за уголок, вырвали с фанеры посадочное.
Теперь вопрос, как думаете, чем восстановить кусок фанеры что б держалось? Оно как бы не сильно мозолит глаза, но уголки оттопыренные. Ну и чисто психологически: "я знаю о косяке, значит он будет меня мулять" dry.gif
p.s. вечером еще попробую сфоткать что б было понятно масштаб.
ProFanas
А может проще купить другие?
TheShow
Боюсь, что отдельно от сидений обшивку никто продавать не будет. Поэтому менять нулевые сиденья на другие как то не сильно горю желанием.
Ронэн
Привет, а можно фото? Не совсем понимаю, где повреждения!
TheShow
вот фото
Была мысль просто это все снять и по этим же размерам из чего-то более плотного сделать спинку и обклеить ее карпетом, но боюсь что это будет колхоз
Обратил внимание, что такое может произойти если складывать 3ий ряд, когда спинки второго ряда наклонены, в частности центральная часть. Ты откидываешь 3ий ряд и спинки по середине упираются прямо во второй ряд. И если попробовать надавить, как раз может произойти этот дефект
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.