Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из Ставрополя!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Felix126
Привет форумчанам! Вот и я стал обладателем м5 2л мкпп 2008г. Предыдущий владелец вообще за машиной видимо не следил и не ухаживал, все разваливается. Теперь буду все восстанавливать как должно быть и чтобы все работало, вообщем делать машину под себя и в свое удовольствие. На данный момент перетряхиваю всю подвеску, электрику восстанавливаю.
Многие детали не достать, поблизости разборок данной модели нет, если кто знает где можно достать бу детали по адекватным ценам, поделитесь подалуйста.
Есть ли тут маздоводы с юга России?
jouri
Поздравляю.
Дверь б/у покупал в autostrong-m.ru. Вежливо, почти даром, доставка, чистый и сухой склад, бесплатный кофе-автомат в фойе.
annik
Добро пожаловать. Некоторые запчасти можно привезти с дальнего востока- с праворулек они там копейки стоят.
Ронэн
Привет.

Каждый из нас кто купил пятку, восстанавливал в должное состояние, мне даже мкпп пришлось менять, после предыдущего владельца wink.gif Но 5.5 лет машина мне служит без сюрпризов. Изучай форум, много что исчерпать тут можно. Удачной эксплуатации.
Felix126
Цитата(annik @ 24.10.2020, 11:13) *
Добро пожаловать. Некоторые запчасти можно привезти с дальнего востока- с праворулек они там копейки стоят.

Спасибо! Действительно, на дальнем востоке много запчастей, и стоят дешево, но с доставкой транспортными компаниями выходит дороговато. Кулис 6ст там вообще не находил.
Ронэн, спасибо, благодаря твоим бортжулналам на drive2 и других маздоводов, пытаюсь сам, без помощи автосервисов и мастеров, ремонтировать уже свою пятерку. И как время будет, добавлю и свою машину на драйв2.
!Lnur
Привет! Поздравляем!

Цитата(jouri @ 23.10.2020, 16:24) *
Поздравляю.
Дверь б/у покупал в autostrong-m.ru. Вежливо, почти даром, доставка, чистый и сухой склад, бесплатный кофе-автомат в фойе.

У Автостронга ещё видеоролики на ютубе интересные по разборке агрегатов, в том числе и наших.
annik
Цитата(Felix126 @ 25.10.2020, 15:02) *
Кулис 6ст там вообще не находил.

Такую деталь даже искать не стоит- правый руль только на АКПП шёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.