Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оживляю ветку, всем привет!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Giorgio Frego
Здравствуйте друзья!

Я прекрасно понимаю бессмысленность этой темы и того , что я тут строчу, учитывая, что ветка, как и форум в принципе, уходит в небытие , но тем не менее, не смотря на всё это , хочу представиться, в надежде , что возможно кто ни будь это прочтет wink.gif

Меня зовут Giorgio и не так давно я стал обладателем Mazda5 , семейного авто , на котором в большинстве ездит супруга, так как я работаю дальнобоем в "загнивающей европе" и соответственно не имею возможности повседневно его эксплуатировать. Еще на этапе выбора автомобиля, мы на семейном совете отмели практически всех конкурентов в виде Zafira,Scenic,Touran и еже с ними... Решили , что для нашей семьи самым желанным вариантом будет именно М5, так как в своей ценовой категории этот автомобиль показался самым выдающимся среди конкурентов, имея ряд преимуществ .

В итоге в мои руки попала шестиместная американка 2007-го года, 2.3 бензин на АКПП, с кожаным салоном, навигацией, 17-тыми дисками, ксеноном, люком , климатом и DVD для задних пассажиров... Я так понимаю, что для полного фула не хватает датчиков света-дождя и бесключевого доступа...

Моя черномордая оказалась родом из Бостона и я ее первый владелец в Украине, что не может не радовать , но есть одно но... Пробег 150к миль....

Как-то так ))
jouri
Поздравляю с правильным выбором.
Относительно мало сообщений на форуме потому, что MAZDA5 достаточно редко ломается wink.gif
annik
Привет, располагайся, будь как дома.
ProFanas
Цитата(Giorgio Frego @ 23.3.2021, 17:47) *
но есть одно но... Пробег 150к миль....

ТРЯМ - Здрав будь!
150000x1,650 = 247500
с 2007 вроде как и не много ..
Тут у нас есть товарищи, которые нам очень товарищи.
Так вот они могут под 350000 похвастать...
у моей 2008 под 230000
ElvisDesire
Цитата(jouri @ 24.3.2021, 5:08) *
что MAZDA5 достаточно редко ломается wink.gif


кому как.


Новенькому - добро пожаловать. Будешь в Сербии пиши. Можно даже с фурой в гости, места во дворе хватит =)
annik
Эх, был я в Белгороде проездом лет семь назад... Давно там живёшь? wink.gif
Giorgio Frego
Спасибo за радушный прием, честно говоря, я не ожидал, что на мой пост будет какой либо фидбэк, действительно думал, что форум в состоянии клинической смерти, а нет smile.gif
Ронэн
Приветствую!

Удачной эксплуатации!

По поводу форума, он живёт, нас ежедневно посещает до 400-500 человек. ( я из статистики управления форумом) . Многие просто зайдут почитать, не заходя под ником на форум.
Giorgio Frego
Цитата(Ронэн @ 29.3.2021, 7:56) *
Приветствую!

Удачной эксплуатации!

По поводу форума, он живёт, нас ежедневно посещает до 400-500 человек. ( я из статистики управления форумом) . Многие просто зайдут почитать, не заходя под ником на форум.

Я это тоже заметил перед регистрацией : онлайн за день был больше 200 , а зарегистрированных - ноль. Что могу сказать: культура общения в интернете сильно изменилась за 20 лет, теперь для молодежи форум воспринимаеться как что-то древнее и не актуальное, и я с ними в чем-то согласен ))) Читать форум на телефоне - еще тот челендж ))))
jouri
Вирусы и боты на форуме тоже устарели smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.