Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переключение миль в км (мазда 5 |||)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное )
Arch_2106
Добрый день.
Купил недавно американку мазду 5 третье поколение.
Одометр в милях
Расход в милях на галон.


В инструкции к машине указано 2 возможных региона для машины. США (текущий) с милями и расходом в галонах и Канада с км и литры\100км.

Есть простой способ переключить регион для отображения км на одометре и нормального расхода?
кто может с этим помочь, только официалы?
Ронэн
Добрый день!

Пишу от имени Дмитрия, у него Американка!

Я не нашёл такой вариант, может через перепрошивку, но это смогу выяснить позже, буду пытаться вшить омыватель и корректор фар, полезу в программу, посмотрю есть ли такая опция
slonik123
Доброго , нашлось ли лекарство , тоже американка ))
Ронэн
Приветствую. Лекарства нет, по крайне мере Дмитрий, Михаил с нашей компании на американках, решения не нашли!
slonik123
Цитата(slonik123 @ 5.12.2021, 22:22) *
Доброго , нашлось ли лекарство , тоже американка ))

Нашлось лекарство , перекодировали панель приборов forscan в помошь
ProFanas
В двух словах. плз.
Интересантов много..
miha388
Цитата(slonik123 @ 11.1.2022, 23:35) *
Нашлось лекарство , перекодировали панель приборов forscan в помошь

День добрый , может напишете инструкцию как мили в км переводить , и возможно где-то там скрыт момент по приводам дверей.
ProFanas
Чисто из спортивного интереса гугленул.
В нескольких местах ( для 6-ки и СХ-5) нашел инфу что надо менять регион эксплуатации.
тут на польском для 6-ки https://mazda6forum.pl/viewtopic.php?p=2936...6ec98a9#p293641
а тут для СХ-5 на форскановском сайте но , судя по всему - не всё https://forscan.org/forum/viewtopic.php?t=17339
slonik123
Цитата(miha388 @ 12.1.2022, 14:52) *
День добрый , может напишете инструкцию как мили в км переводить , и возможно где-то там скрыт момент по приводам дверей.

Доброго, по приводам дверей неподскажу, как мили в км могу подсказать пишите в личку.
Ронэн
Так напишите тут для всех, как вы через ForScan переводите мили в км. Все были бы признательны!
Богдан0016
Цитата(slonik123 @ 17.1.2022, 16:04) *
Доброго, по приводам дверей неподскажу, как мили в км могу подсказать пишите в личку.

Добрый день
Подскажите как мили а км превратить вы из Днепра я тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.