Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто нибудь из нас?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vazha
Я по дороге на работу постоянно встречаю стоящую то в пер. Антоненко то на Казанской ул. чёрную М5. Не из нас ли кто?
Drwolf
Нет,

у меня серебристая. В основном центр, Приморский район. Я уже штук 5 насчитал по городу пятёрок. На днях один семейный гражданин на улице ко мне прилип - расскажи как машина, я такую покупаю и всё такое. Мы становимся не одиноки ....
Vazha
Тогда я Тебя 25-го декабря видел на Садовой (я как раз перед Тобой в пробке налево поворачивал :wink: ). Ну если конечно это был Ты...
P. S. Число хорошо помню, т. к. ехал (точнее полз по пробкам :shock: ) на новогоднюю корпоративную пьянку :wink: .
McDuck
Цитата(Drwolf)
Мы становимся не одиноки ....


это не может не радовать... biggrin.gif
Drwolf
[quote="Vazha"][quote=Drwolf]Тогда я Тебя 25-го декабря видел на Садовой (я как раз перед Тобой в пробке налево поворачивал :wink: ). Ну если конечно это был Ты...
P. S. Число хорошо помню, т. к. ехал (точнее полз по пробкам :shock: ) на новогоднюю корпоративную пьянку :wink: .[/quote]
Во как. Это я и был. Ездил клиентов поздравлял на Московском пр. с новым годом. Мой номер 497.
Vazha
[quote="Drwolf"][quote=Vazha][quote=Drwolf]Тогда я Тебя 25-го декабря видел на Садовой (я как раз перед Тобой в пробке налево поворачивал :wink: ). Ну если конечно это был Ты...
P. S. Число хорошо помню, т. к. ехал (точнее полз по пробкам :shock: ) на новогоднюю корпоративную пьянку :wink: .[/quote]
Во как. Это я и был. Ездил клиентов поздравлял на Московском пр. с новым годом. Мой номер 497.[/quote]
А мой - 721 :wink:
Drwolf
[quote="Vazha"][quote="Drwolf"][quote=Vazha][quote=Drwolf]Во как. Это я и был. Ездил клиентов поздравлял на Московском пр. с новым годом. Мой номер 497.[/quote]
А мой - 721 :wink:[/quote]
Ты чёрного цвета? Думаю скоро пересечёмся т.к. я тоже на Петроградке работаю: угол Куйбышева и Петроградской наб. Кстати там ещё один пятый Маздовод smile.gif паркуется перед моим офисом, только чуть прокачаный: диски и открываение двери с кнопки.
Vazha
[quote="Drwolf"][quote="Vazha"][quote=Drwolf][quote=Vazha][quote=Drwolf]Во как. Это я и был. Ездил клиентов поздравлял на Московском пр. с новым годом. Мой номер 497.[/quote]
А мой - 721 :wink:[/quote]
Ты чёрного цвета? Думаю скоро пересечёмся т.к. я тоже на Петроградке работаю: угол Куйбышева и Петроградской наб. Кстати там ещё один пятый Маздовод smile.gif паркуется перед моим офисом, только чуть прокачаный: диски и открываение двери с кнопки.[/quote]
Чёрного. А я на Чапыгина каждый день с 10-00 и до... Правда во дворе, пользуюсь служебным положением, так сказать :wink: .
DCH
Уже два дня подряд жена, гуляя с собакой наблюдает красную пятерку в Старом Петергофе. Стоит кого-то ждет. И мужик за рулем сидит. Попрошу её, если завтра увидит высвистать меня. Время-то раннее - около 7.30. Мы еще спим. Но ради этого дела проснемся.
DCH
Да, фактически видел её сегодня самолично. И не стояла, а выезжала из моего родного КАС. Отловить - дело времени.
DCH
Отловил я эту красную. Декабрьская, а засветился только сейчас.
Про этот форум понятия не имел. А в субботу видел на Корзуна черную, судя по способу парковки это её место жительства.
ISV
А чего меня ловить?
Я же не беглый biggrin.gif
В Ст. Петергофе живу, а в пер. Антоненко бываю частенько по работе. Может где-то в этих местах и пересечёмся.
DCH
Так у тебя же красного цвета, или я что-то перепутал, а в пер. Антоненко они наблюдали черную.
ISV
Стояла и сегодня в самом начале Антоненко чёрная М5 со здоровой металлической клюшкой на руле и номером 719.
Vazha
Цитата(ISV)
Стояла и сегодня в самом начале Антоненко чёрная М5 со здоровой металлической клюшкой на руле и номером 719.

Я про неё и спрашивал :wink: .
DCH
Сегодня хлебный день. Поехал в ЕС на Боровую и на Петергофском шоссе встретил две пятерки: одна черная, а вторая явно темная - ну уж очень грязная была. А когда возвращался обратно, то встретил черную на Ветеранов, есть конечно предположение, что ту же.
Да, много стало встречаться, хотя за 2006 по России продано 481.
И как видно для пятерки самый популярный цвет - черный.
Drwolf
Цитата(DCH)
Сегодня хлебный день.

Эт точно. на днях на приморском проспекте встертил аж 3 штуки. И на стоянке у меня сосед купил такую -же, ток мо синего цвета. Кстати заметил, что маздоводы вдут себя прилично на дороге: уступают, пропускают и всё такое. Некая уважуха присутсвует. Приятно.
DCH
Вчера на Возрождения около Ultracomp стояла черная, номер 369.
Судя по всему Touring 1.8 с климатом. Размножаемся. И опять же черная.
ISV
А у нас в стране у большинства людей мрачный взгляд на вещи smile.gif
Отсюда и подсознательная тяга к мрачным цветам.
DCH
Да нет. Просто каждой машине идет свой цвет. Когда собирался брать RAV4, то хотел серебристую. Нашей масе идет черный. Матрешке - красный и синий. Есть конечно машины, которые от цвета не зависят.
Маське и серебристый очень идёт, имхо.
ISV
Однако психологи в разных странах в один голос уверяют, что есть прямая связь между характеристиками личности и выбором цвета авто.
Мне вот плевать, какого цвета моя машина, лишь бы цвет был омерзительно яркий. Если бы Мазда5 предлагалась ярко-жёлтого цвета или кислотно-зелёного, взял бы не задумываясь.
Когда сидишь за рулём, цвет не виден, а на дороге заметнее.
Vazha
Сегодня шли мини - колонной от Исаакиевской площади до стрелки Васильевского с чёрной же М5 под номером 436, с симпатичной девушкой за рулём :shock: . Неожиданно... Но приятно :wink: .
McDuck
я б ее просто так не отпустил... :oops:
Premus
Приветствую маздо5водов из питера))) от собратьев :wink:
Vazha
Цитата(Premus)
Приветствую маздо5водов из питера))) от собратьев :wink:

Добро пожаловать :wink:
Premus
Цитата(Vazha)
Добро пожаловать :wink:


Ну я думаю что вы в курсе что Premacy в японии это Mazda 5 в европе? :wink:
Vazha
Цитата(Vazha)
Сегодня шли мини - колонной от Исаакиевской площади до стрелки Васильевского с чёрной же М5 под номером 436, с симпатичной девушкой за рулём :shock: . Неожиданно... Но приятно :wink: .

Везёт мне на дам в пятёрках :wink: . Пару дней назад там же. На этот раз в цвете золотистый металлик.
Vazha
Цитата(Premus)
Цитата(Vazha)
Добро пожаловать :wink:


Ну я думаю что вы в курсе что Premacy в японии это Mazda 5 в европе? :wink:

Как они пишут - All New Premacy :wink: .
Рыжее_чудо
DCH по секрету скаже что пятерке еще идет белый цвет. спроси у Vazha он видел, да и McDuck тоже наблюдал.
Vazha
По секрету: видел, идёт, подтверждаю :wink: .
DCH
Возможно и идет. Но я не видел белую живьем. Просто полозья задней двери менее заметны на черной. Вообще мой любимый цвет сине-фиолетовый.
Рыжее_чудо
Цитата(DCH)
Возможно и идет. Но я не видел белую живьем. Просто полозья задней двери менее заметны на черной. Вообще мой любимый цвет сине-фиолетовый.

Вживую думаю это сделать проблематично. В Москве у нас белые есть 3 и 6, а вот 5 кроме нашей я не видела, и менеджеры в салонах говорят что таких не заказывали. laugh.gif
Vazha
Цитата(Vazha)
Цитата(Vazha)
Сегодня шли мини - колонной от Исаакиевской площади до стрелки Васильевского с чёрной же М5 под номером 436, с симпатичной девушкой за рулём :shock: . Неожиданно... Но приятно :wink: .

Везёт мне на дам в пятёрках :wink: . Пару дней назад там же. На этот раз в цвете золотистый металлик.

Это стало напоминать эпидемию: третья девушка на пятёрке (снова чёрной) и всё там же...
DCH
Так может быть тебе везет на одну и туже? Вчера на Московском пр. встретился и поболтал с хозяином бежевой (металлик) пятерки с областными номерами. Всучил ему мануал, всегда с собой в машине вожу. Про форум он и не знал.
Vazha
Нет точно другая. Тоже на чёрной, но с номером 943.
Vazha
Цитата(DCH)
...Просто полозья задней двери менее заметны на черной...

Поясни, про какие полозья речь, никак мне не сообразить :? .
DCH
Да не полозья (это я их так называю). Направляющие сдвижных дверей в задних крыльях.
Vazha
Понял. А по мне - так они вполне гармоничны. Издалека как молдинги смотрятся.
Slippy
Всем привет.
Принимайте новенького. Буквально сегодня узнал о спецфоруме по М5. До этого посещал только ma3da. В прочем уходить от туда не собираюсь, уж больно народ и атмосфера нравятся. К тому же 3 и 5 практически радные сестры...
Кстати Мазда 3 Клуб раз в две недели собирается у Прибалтийской, я был один раз. Может кто желает пообщатся вживую? Ближайшая встреча планируется на 20 сентября в 20-00.
Drwolf
Господа,

бывает в день встречаю по 3-4 наших машинки. Особенно высока концентрация на приморском и московском проспектах, а так же у исакия.

Чёрный цвет чертовски хорош, только надо часто мыть. Иначе порфоз. Хотя...
Minutka
Цитата(Drwolf)
Господа,

бывает в день встречаю по 3-4 наших машинки. Особенно высока концентрация на приморском и московском проспектах, а так же у исакия.

Чёрный цвет чертовски хорош, только надо часто мыть. Иначе порфоз. Хотя...


Привет,
В Коломягах тоже очень часто встречаются.
Около моего подъезда вообще стоит точная моя копия.
В одно раннее утро случился конфуз - спросонья ломилась в чужую машину :wink:
Моя стояла следуюшая, только не такая чистая.
TIPs
Забавно - в Коломягах в пределах одного квартала 3 пятерки паркуются.
В соседнем доме вообще точно такая же как и у нас (жена даже перепутала и дергала с просони ручку чужого авто).
Vazha
Цитата(Minutka)
Привет,
В Коломягах тоже очень часто встречаются.
Около моего подъезда вообще стоит точная моя копия.
В одно раннее утро случился конфуз - спросонья ломилась в чужую машину :wink:

Цитата(TIPs)
Забавно - в Коломягах в пределах одного квартала 3 пятерки паркуются.
В соседнем доме вообще точно такая же как и у нас (жена даже перепутала и дергала с просони ручку чужого авто).

А Вы, друзья, часом, не супруги? :wink:
Drwolf
А Вы, друзья, часом, не супруги? :wink:[/quote]

Вот ведь! И я в коломягах. Гнездо....
DCH
Сегодня около моей работы в Петергофе на Мастеровом переулке целый день стоит темно-синяя с номером 249. Воткнул под дворник приглашение в клуб. Датчика вызова нет, а то бы постучал.
Alexon
Я вот хочу спросить, у вас много "не учтённых " пяточек на дорогах? И как они относятся(будучи поймаными) к нашему клубу. А то у нас все какие-то буки , типа " ну есть клуб и ну и что " Не ужели одни мы такие "озабоченные" общением? Такое ощущение было что я просил их машину покататься .............. просто был сегодня шокирован, и уже второй раз
Vazha
Стало довольно много :-)
Люди разные встречаются, кто в инете шарится, обычно, ещё до покупки сюда ходить начинает. Потом, довольно много тех, кому достаточно сей форум просто читать. :-) Но впрямую ещё никто не посылал. :-) Культурная столица, как - никак. laugh.gif
ales
Цитата(Vazha)
Стало довольно много :-)
Люди разные встречаются, кто в инете шарится, обычно, ещё до покупки сюда ходить начинает. Потом, довольно много тех, кому достаточно сей форум просто читать. :-) Но впрямую ещё никто не посылал. :-) Культурная столица, как - никак. laugh.gif

Именно так. Уже недели две читаю ваш форум. Много полезного и потемного! Спасибо. Сегодня только решил зарегистрится.
DCH
Цитата(Alexon)
Я вот хочу спросить, у вас много "не учтённых " пяточек на дорогах? И как они относятся(будучи поймаными) к нашему клубу. А то у нас все какие-то буки , типа " ну есть клуб и ну и что " Не ужели одни мы такие "озабоченные" общением? Такое ощущение было что я просил их машину покататься .............. просто был сегодня шокирован, и уже второй раз


Я лично разговаривал с тремя владельцами. Двое как-то нехотя пообещали зайти на форум посмотреть, а одна дама открыто заявила, что никакие форумы ей не интересны, что муж выдал - на том и катается.
007gk
Несчастная женщина ... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.